Vladimir M.
4
Vladimir M.
0
abunəçi
0
abunə
14,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Кровля Сайдинг Заборы
Kirzhach · Hasarlar və çəpərləmələr
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Игорь Николаевич - настоящий профессионал и мастер своего дела! Жаль что узнал про его компанию поздно, а так бы обратился ранее и сэкономил бы много времени и нервов. У него все четко, вовремя, качественно. Видно, что нацелен не на быструю выгоду, а на качественную и хорошую работу. Приятно работать с таким профессионалом. Можно быть уверенным, что сделают все так как нужно. Планирую и в дальнейшем сотрудничать только с ним. Всем знакомым советую обращаться только к нему если хотят получить удовольствие от результата.
Tekhnicheskaya shkola
Elektrostal · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Учился на погрузчик. Опыта управления погрузчиком до этого не было. Преподаватели профессионалы. Процесс обучение выстроено грамотно , доходчиво. Удобное время и формат обучения. Спасибо коллективу технической школы. Особенно Юрию Яковлевичу и Виктории.
Arenda Spetstekhniki
Elektrostal · Torpaq işləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Для реконструкции здания арендовал экскаватор‑погрузчик в этой компании. Всё лето техника исправно выполняла задачи: копание траншей, вскрытие бетона, благоустройство территории. Работала слаженно, без сбоев. Рекомендую
Web-master
Elektrostal · Domofonlar
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Часто пользуюсь услугами этого мастера по ремонту и обслуживанию офисной оргтехники. Владимир - Мастер своего дела. Рекомендую обращаться только к нему.
Cyclo
Elektrostal · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отвратительная скорость обслуживания. Ждал 20 минут. Никто не подошёл. Сделал заказ через приложение. 30 минут никакой реакции. При этом официант обслуживание другие столики с посетителями, которые только зашли. Может знакомые её или постоянные посетители?
MasterJeans
Elektrostal · Cins geyimləri mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Не захотели вернуть деньги за некачественный товар. Продавец хамила и сказала, что больше не будет меня обслуживать. Хотя возвращаться в этот магазин больше не хочется. А раньше были постоянными клиентами.