Рината М.
4
Рината М.
0
abunəçi
0
abunə
179 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Bukva
City of Kazan · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Первое, что хочется сказать: вам явно нужно сменить весь отдел менеджеров. Я обращаюсь в эту типографию не первый раз. Недочеты были и раньше: долгие ответы, забывали отправить в печать и так далее. Но сейчас - просто нечто немыслимое. Я отношусь к людям, которые всегда общаются вежливо и доброжелательно, и искренне не понимаю такого отношения. Приходила в офис, обсудила заказ с менеджером (молодой человек, имени не знаю, но он там один, думаю, руководству будет понятно, о ком речь). На следующий день я прислала макет с правками - и всё. Тишина. Мои звонки просто сбрасываются (внимание на всех известных номерах), сообщения, естественно, остаются без ответа. Хуже отношения я просто не встречала. К тому же подвели с заказом, приходится объясняться перед своим заказчиком. ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ТИПОГРАФИЮ, если вам важно человеческое отношение и качество услуги. А это просто цирк какой-то.
Gruzinskiye istorii
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное место, кушали на веранде, обстановка приятная, персонал приветливый, в этой сети готовят вкусно, поэтому не сомневаемся в выборе)
Eastern Bus Station
City of Kazan · Avtobus biletləri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Когда звонишь в справочную, хочется получить достоверную информацию, на то это и справочная, чтобы человек звонил и мог проконсультироваться. Но тут сидит не компетентный человек, позвонила узнать как быть с местом для ребенка, получила порцию хамства.
Bubble Tea
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень вкусный чай, интересные вкусы, рада как в детстве
My Tone
City of Kazan · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Была впервые на педикюре, у мастера Алсу. Осталась очень довольна и процессом и результатом! Очень приятная и комфортная обстановка, удобнейшее кресло, для меня это очень важно, я в положении. Поэтому обязательно вернусь 🙌🏽 Быстро и аккуратно, + кофеек с конфетками, всегда приятно) Благодарю за качество!