Ольга Медведева
7
Ольга Медведева
1
abunəçi
0
abunə
114,9 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
1
Ecoil
Perm · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Большой ассортимент товаров. Попить поесть перекусить. Вежливый персонал, все виды топлива, обслуживание на высоте
Gorodskaya poliklinika Gaivinsraya, 105
Perm · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ужасная больница, очередище как на бесплатный сахар. Врачи ***. Конкретно врачь хатипова "врач высшей категории" не знает элементарно этику общения с пациентами. В регистратуре также самая проблема хамье сидит. Свою работу выполнять не хотят Что не спроси с недовольным видом отвечают в грубой форме...
Экойл
Perm · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличная заправка, хороший персонал, удобный заезд, очередей больших не бывает. Оператор максимально вежливый, кассир тоже.
Minol
Perm · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Самая офегительная заправка.
V gostyah y Borisa
Permskiy munitsipalny okrug · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Уютно очень, не далеко от района, много места. Многе сделано для комфортного отдыха с детьми
Agzs
Perm · Qaz balonları
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Замечательное место, вежливый персонал удобное расположение. Не хватает туалета
Mokko
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
От случая к случаю. Проблема в обслуживании бывают. Не критичные. А вообще хорошее место, адекватный ценник...
Poke-maN
Berezniki · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отвратительное обслуживание, у кассы стояли 20 минут, делали заказ, два блюда и кофе. Ожидание более 20 минут. Забираем заказ, а там одноразовые контейнеры, как на вокзале каком то. Порции маленькие. Кофе машина сломалась, при просьбе вернуть деньги, сказали починят кофе машину, нужно подождать. Подождали.... Кофе машину не сделали, стали делать возврат. Терминал сломался, или по какой то причине , не делал возврат. Деньги вернули наличкой, с претензией что отплатить пришлось из своего кармана мой кофе.
Инфинити
Perm · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Моют плохо, разводы, местами грязь, в салоне вообще ужасно прохладно брались, лобовое не протерто, панель в пыли, пропылесошено на столько плохо что незаметно вообще. Сама обстановка ужастна, пока ждешь машину сидишь в грязи. И интернет не ловит, и телевизора нет.
Monetka
Perm · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Вежливые продавцы, всегда свежий товар, выкладка аккуратная, чистый зал.