Максим .
4
Максим .
0
abunəçi
0
abunə
77,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Yandex Market
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Лучший пункт в районе. Все сотрудники как на подбор молодцы, вежливые, компетентные. Приятно приходить.
Dao
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Вкусно, уютно и очень атмосферно. Получили удовольствие как от обеда, так и просто от нахождения в этом месте. Спасибо.
Adi
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Теплый ламповый магазин с уютной атмосферой персонального подхода. Можно найти массу интересного самостоятельно, либо довериться совету (спасибо за наводку на специи и, особенно, пихтовый капучино!). Желаю процветания этому месту, и, внося свой небольшой вклад, еще зайдем и сами.
Yandex Market
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Сегодня, 28 августа, пришел забирать посылку, как обычно был вежлив. Практически с порога на меня неожиданно вылился поток хамства на тему «Так, во-первых у вас не яндекс, а авито!!!».. Регулярно получаю-отправляю посылки и это один из худших пунктов в городе. Понятно, что кадров не хватает, но разве такое на выдаче не вредит бизнесу? В прошлый раз перепутали две посылки, отправив не то, что нужно моим клиентам, соответственно от них я получил возврат. Вот стоит ли оно того, если поблизости полно курьерок?
ShaurPoint
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Делают вкусно, ценник приемлемый, готовят быстро, находиться внутри приятно, все вежливые. Чего еще желать?
Ford Garage
Saint Petersburg · Qaynaq işləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Приезжал на Форд Фокус с проблемой перегрева. После ознакомления со списком замененных до этого запчастей приемщик неожиданно устроил буквально истерику, заявив «У нас нет волшебной палочки!!!» и отказавшись осмотреть автомобиль. Не думал, что для сотрудников сервиса с названием Форд Гараж система охлаждения Форда Фокус первого поколения может из себя представлять что-то настолько непонятное, для решения проблем с которой нужна какая-то магия. Остается добавить, что в соседнем сервисе за 2500₽ диагностировали и устранили проблему с невключением одного из двух вентиляторов охлаждения менее, чем за час, прошла половина лета, все отлично. Вот такие чудеса. В итоге имеем сервис, который, вероятно, может справиться с ТО, но зачем это проверять, если можно сразу отдать автомобиль профессионалам?