Rifat
6
Rifat
0
abunəçi
17
abunə
60,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Хан
selo Troitskoye • Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самая вкусная и сытная столовая в Калмыкии рядом с Элистой.вежливый персонал,цены радуют
Rai
Красноармейский район • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Тёплый уютный отель,самое то ,чтоб отдохнуть после дальней дороги.
Dvin
SNT Otdykh • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший отель в пригороде Пятигорска,чистые номера,вежливый персонал.на первом этаже сауна с большим бассейном с тёплой водой,просторным залом .Рядом гора Машу с телевышкой,в хорошую погоду видны вершины Эльбруса .Рядом много разнообразных магазинов,спокойный район.проживал в этом отеле 3 недели в командировке,очень понравилось.
Lukojl
City of Kazan • YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
все отлично и качественно как всегда.вежливый персонал, чистота и порядок.
Royal Monte Carlo Sharm El Sheikh - Adults only
Sharm El Sheikh • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Всё супер,только не пейте напитки с льдом..ешьте еду с термической обработкой,воду из под крана в рот не брат!!!.Иначе испортите себе отпуск.крема,Панадол и таблетки обязательно.
Lukojl
Chistopolskiy rayon • YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Как всегда всё хорошо,привыкли к лукойлу....чистота,порядок,вежливость сотрудников.Спасибо
Monte Carlo Sharm Resort & SPA
Sharm El Sheikh • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отдыхали с 4 по 14 июня в этом году.Персонал очень приветлив,территория ухожена,много зелени.вай вай по всей территории,даже у моря можно общаться по ватцапу.басейны разной глубины,много баров,ресторанов и ТД.туалеты чисты.анимации вечерние конечно для детей наверное...но это ерунда.были пенные вечеринки в бассейне ,кругом пальмы,чистота и порядок.очень понравилось.служебный персонал незаметно срежет кустарники,соблюдают чистоту и порядок,заметил сотрудника ,который отпугивает птиц лазерной указкой,это его работа...прекрасный отель непалейте.экскурсии ,прогулка на катерах,дайвинг...восторг.всего 5 км до старого города...в километре от отеля магазины где можно купить сигареты ,сувениры и ТД. Второй раз в шарм эль шейхе,это лучший отель...при входе в Отель в первый раз подают замороженное полотенце с запахом лайма,чтоб вы могли ощутить прохладу от знойного переезда...супер.