Олег Наумов
5
Олег Наумов
0
abunəçi
0
abunə
85,4 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Araba Servisi
Kolomna · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заехал в данный сервис иза утечки в автокондиционере утечку не нашли заправили и сказали утечки нет всё нормально деньги взяли и до свидания в итоге через пару дней кондиционер опять перестал работать не советую данный сервис
VVS-Avto
Klin · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Всё отлично заказ пришёл быстро вежливые сотрудники лишнего никто не навязывает как в других магазинах в общем я доволен мне нравится
Magnit
derevnya Napolskoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Плюсов не увидел а минусы цены не совпадают с ценниками кассир пробивает яблоки не зная какие человек взял просто пробивает те которые дороже
Rio
Ivanovo · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Всё отлично но цены значительно выросли
Мегабак
Klin Urban District · İkincili xammalın satın alınması
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Норм
Pyatyorochka
Klin · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Обыкновенная пятёрочка но что бы что то найти надо время потерять одни закутки маленькие
Avtozapchasti
Khimki · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Маленький магазин цены завышены
Chizhik
Khimki · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Касир магазина Чижик за одино посещение только пыталась обмануть сразу два раза сначала не дала сдачу начала пробивать сразу другому покупателю после замечания решила дать сдачу но опять решила схитрить дать сдачу неправильно после второго замечания сдала сдачу правильно но даже не извинилась а посмотрела на меня просто как на врага народа . Бейджиков у продавцов нет так что указать имя и фамилию не могу а покупателям советую в данном магазине расплачиваться картой может быть и обманут но не так жёстко
Bristol
Khimki · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Алкогольная продукция левая
Svetofor
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хороший магазин по доступным ценам не всё конечно не всё можно брать но в целом всё отлично рекомендую