Ева
5
Ева
0
abunəçi
0
abunə
32 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Ruki VVerkh!
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dünən
Были на др, вначале стендап, потом остались на караоке. Из плюсов - караоке понравилось, более менее стильный интерьер, девочки старались шутить как могли. Теперь о минусах - запах кухни, духота. Вентиляция как будто бы вообще не работала, все дышали кухней (и нет это не мишлен с аромата и чего-то тонкого и загадочно го, а гренки, пережаренный фритюр, возможно рыба) кондиционер настроили с третьей попытки и то он был напольный, т. е. Повезло только сидящим рядом (слава богу и нам) - напитки разводные, алкоголь не чувствуется от слова совсем, даже пришлось требовать замены (к слову заменили на более приличное исполнение) -еда просто микроскопическая, от картины меню отличается как суррогат минтая от красной икры -фото с мероприятия не выкладываются, хотя фотограф был и фотографировал достаточно многих. Как узнали цена 3000 за фото, што???? Вы где такие цены взяли? В целом сходили и забыли. Рекомендовать, или повторно посещать точно не будем
Olimp
Saint Petersburg · Gips məmulatları
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Большой выбор, особенно порадовали детские обои. Приятный продавец
Apelsin
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Все отзывы купленные судя по всему (при мне действовала акция 2000р на чистку за отзыв). Сотрудники компании абсолютно некомпетентны, особенно администраторы. Нальше этого невежества к докторам и пробовать идти не хочется. Сделала снимки для ортодонта. Мало того, чтобы получить их на почту мне пришлось звонить 4!!! раза. хотя изначально снимки обещали в день исследования не позднее 21-го часа (что разумеется сделано не было). На следующий день, звонила уже с эмоциями. 3 оператора, 2 помощника = 0 мозгов, но в итоге я получаю снимки уже сидя в кабинете ортодонта она делает слепки и отсылает их в производство.И что выясняется после недели??? Что мне прислали снимки 2021 года!!!! И мне заново необходимо оплачивать всеприемы и переделывать капы!!! что разумеется не бесплатно.
Villa Verde
posyolok Repino · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Самый вкусный из всех ресторанов, особенно все блюда из морепродуктов, паста ровно такая как должна быть. В общем по сравнению с ним вся сеть Гинзы и остальной берег приморского- рядом не стояли. Особенно хочется отметить внимательное и вежливое отношение к детям.
Villa Iceland
kottedzhny posyolok Lopukhinskaya Myza · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Отдыхала в нескольких домах Лопухинской РЕНТ. Этот самый новый! Бассейн порадовал, жаль - небольшой, чуть меньше 2 на 3м
Scandinavia
kottedzhny posyolok Lopukhinskaya Myza · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Просторный современный коттедж с сауной и купелью! Отличный оперативный управляющий!
Бесплатное Агентство недвижимости
Saint Petersburg · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Не дозвониться
Restoran Yel
posyolok Serovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
В жульене грибном нашла целого червя. Единственно, что предложили - переделать жульен
Villa na zalive
kottedzhny posyolok Zolotyye peski · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Прекрасный вид! Финский Залив! Первозданный берег! Огромные пространства в доме, #камин, мангал, сауна. Ночью слышно прибой и сосны. Круто! Адекватный управляющий. Всем рекомендую.
Antoshka Td
Saint Petersburg · Uşaq mebeli
Yaddaşda saxla
Avqust 2018
в июне-начале июля 2018 мной в помещении магазина "антошка" (Спб, Богатырский пр., 42 А) была написана жалоба (в книге жалоб) от отсутствии ценников на товар. Поскольку никакого ответа (по телефону/электронной почте) я не получила, 13.08.18 я зашла в магазин и обнаружила, что моя жалоба, а также жалобы других покупателей, были просто вырваны из книги, в книге жалоб отсутствуют листы с 11 по 19 (т.е. 4 жалобы было уничтожено). На мой вопрос - мне нахамили, и сказали, что действительно "листы вырваны, ну и что?" Прошу разобраться в данной ситуации