xitrailissa
9
xitrailissa
0
abunəçi
0
abunə
342,7 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
13
Moravia
Mikhailovsk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Отмечала скромный день рождения вдвоём с мужем. Кухня вкусная, ресторан атмосферный, уютно, достойно. Персонал вежливый и расторопный. Авторские коктейли вкусные, но очень сладкие) поиграли в боулинг, остались довольны.
Blue Abyss
Divnomorskoye Village · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Изумительное место, рядом с Дивноморском. Останавливаешься, на трассе, никаких табличек и указателей, по навигатору можно все найти. По дороге грунтовой через прекрасные сосны и выход к бездне)
Sail Rock
Municipal Formation of Gelendzhik · Təbiət
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень интересная локация, находится рядом с Геленджиком. Найти лего. Посмотреть приятно, прям необычно.
Mason
Stavropol · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Прекрасно провели вечер с сестрой. Хорошая кухня, вкусный кальян. Расслабляющая музыка.
Familia
Stavropol · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хороший магазин, всегда можно что нибудь интересное найти)
Barkas
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень вкусная кухня!!!! Вежливый персонал. Чисто и уютно. Ресторан знаю давно, держит марку.
Panorama
Kislovodsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Столовая отличная. Большой выбор свежих блюд по демократичным ценам. Первым можно наесться))) очень вкусная солянка, рекомендую) отличный дизайн, прям как ресторан) Осталась довольна, как удав после коолика)
Zolotoy Shampur
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказала шашлык из свинины, по итогу мясо жесткое, отдала собаке. К луку претензий нет.
Orlinaya polka
Mezmayskoye selskoye poseleniye · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Указателей на то что вы приехали к орлиной полке на трассе не нашли, интернет отключился вместе с навигатором))) просто стояли машины и мы спросили не тут ли проход на нее. Войдя в лес тоже не особо понятно куда идти, есть пара указателей и все, шли куда видели люди идут или оттуда. Топать долго и вторую половину круто вверх, но оно того стоит. Вид открывается духзахватывающий). Там еще мужчина стоит наверху и музыку насвистывает в какие то свистки) ну очень душевненько. Берите с собой термос, бутерброды, чтобы наверху посидеть и полюбоваться подольше на чудо природы.
CheburekMe
Stavropol · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вкусно, быстро и цена хорошая.