Светлана Ушакова
4
Светлана Ушакова
0
abunəçi
0
abunə
34,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Fit studio
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Странный фитнес-клуб. В названии есть ассоциация с аббревиатурой знаменитой сети фитнес-клубов "xfit", но на сайте этой сети данного фитнес-клуба нет))) Рекламный ход. Не ведитесь. Очень странная и неудобная планировка, где чтобы попасть в один зал, нужно пройти насквозь через другие. У них есть 2 тренажёрных зала. Как уже отмечалось ранее, тренажёры в общем тренажёрном зале устаревшие, а в другом тренажёрном зале нормальные, но там можно заниматься только тем, кто ещё дополнительно оплачивает персональные занятия с тренером. Тому кто изначально планировал заниматься с тренером наверно такой формат подойдёт, для других же не советую. Есть залы для самостоятельных тренировок с куда более лучшим оборудованием (даже в той же Практике возможностей больше, хотя их зал мне тоже не понравился). Групповых занятий как таковых нет. Вернее они есть, но на них нужно покупать отдельный абонемент и выбор тоже не очень разнообразный (кроме растяжки, прокачки ягодиц и танцев на шесте ничего и нет). Из плюсов пожалуй только наличие кулера с водой.
Avenue
Moscow · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличная студия, где пытаются совместить множество воздушных направлений (есть и пилон, и кольцо, и полотна). Много залов (четыре) с хорошим, красивым ремонтом и при этом недорогими абонементами. На время занятий шкафчик для вещей предоставляется бесплатно. Есть кулер с бесплатной водой, что сейчас тоже не часто где встретишь. Из пожеланий: прошу добавить в расписание в будни (желательно в 19:00) больше exotic flow для среднего уровня. Как-то кроме как у Марины Юн ни у кого больше его не встретила, но на её занятия в 18:00 не успеваю из-за работы =( Ну и ждём ремонт в раздевалке :)
Spicy Salsa
Moscow · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отвратительная школа. Совершенно не заинтересована в новых клиентах. Была здесь на пробном занятии по хайхилсу. Ни преподаватель, ни адмиристратор студии не были заинтересованы. Я несколько раз спрашивала какие мои действия после пробного занятия, мне раздражённо сказали, что добавят в чат и в итоге так никто и не добавил. Администратор даже не запомнил куда я вообще пришла, а преподаватель тоже не спросила ни номера телефона, ничего. Классы маленькие, народа много. Помещения и раздевалки убитые какие-то. Прошло много времени с тех пор, а осадок до сих пор остался.
Moscow Dance Center Nrg
Moscow · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ходила в эту школу давно, когда они ещё были на Преображенской площади. Школа преследует только денежные цели. Их главный принцип набить побольше зал, продать как можно больше абонементов. В таких огромных группах невозможно ничему нормально научиться. Наверняка расчет ещё на то, чтобы брали индивидуальные занятия. Ушла в итоге в другую студию, где группы поменьше и внимания преподавателя побольше.
NetPrint
Moscow · Poliqrafiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Больше не буду ничего заказывать в netprint. Заказала открытку ко дню рождения, выбрала способ доставки в пункт выдачи 5post и заказ потерялся. Вернее он должен быть в пункте выдачи, но на пункте выдачи говорят, что его у них нет, хотя смс о том, что он пришёл была. Естественно в 5post это теперь затянется на долгие годы и никто мне мои деньги не вернет. Понятно, что за пункт выдачи netprint ответственности не несет, но зачем вы сотрудничаете с такими службами доставки? Я даже не видела, что можно выбрать какой-то другой способ получения, когда делала заказ на сайте, зато сразу всё оплатить (и заказ и доставку) на сайте активно предлагают. Когда в прошлый раз оформляла заказ в пункт выдачи Boxberry там тоже его чуть не потеряли, потому что открытка размером 10х15 в маленьком и тоненьком конверте теряется среди всех этих огромных коробок, которые к ним обычно приходят. Почему для жителей Москвы нет способа приехать и забрать заказ лично в офисе Netprint? Не буду больше ни фотографии заказывать, ни книги. Уж лучше переплачу, но закажу в фотостудии, где можно прийти ногами и забрать свой заказ и я точно буду уверена, что он не потеряется, а мои деньги не пропадут. Никто мне возвращать естественно ничего не собирается. "Ожидайте" - вот ответ на всё. И событие к которому заказывалась данная открытка уже прошло. подарок не получился, всё испорчено.