Я
Яна Пителина
Я
6
Яна Пителина
0
abunəçi
0
abunə
32,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Сувенирная лавочка
Novorossiysk · Qab-qacaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Классный магазинчик 👌🏻💕 Маленький, но сувениров много, продавец подскажет - покажет. Как тематических, про город Новороссийск, так и обычных. Цены хорошие, не космические, приобрести на подарок можно много всего.
Geokod
Novorossiysk · Ekspertiza
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Помогли с разделом земельного участка. Все отлично, проконсультировали, очень порадовала возможность дистанционного общения через ватсап. Если хотите разделить участок - обращайтесь в Геокод 👌🏼
Ofisny tsentr Moskovsky
Kaluga · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Охранники на входе просто старые хамы. Много кто мне это говорил, и слова подтвердились. Желание ходить сюда пропадает напрочь. Куда смотрит руководство? Почему сотрудники считают нормальным с порога хамить?
Perekrestok
Kaluga · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Готовая еда вечно тухлая, в какой день недели или время дня не купи 🤮
Dom byta
Kaluga · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Здание советской эпохи, вроде интересно, но не для центра
Калуга жарит
Kaluga · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Захожу в последнее время сюда часто, шаурма бомба, мяса не жалеют, овощи свежие ✅💕
Bakery1
Kaluga · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Была 3 раза и все 3 раза полное разочарование, все отвратительно невкусно, хотя я не придирчивый человек, но даже для меня это слишком. Заходила сюда перед работой купить поесть. В первый раз взяла пирог с сыром (какой то кавказкий, не помню точного названия) он оказался кислым, как будто сыр испортился. Во второй раз взяла бургер, я много где покупала такие бургеры на перекус и прекрасно понимала что это не будет что-то вкусное, просто булочка с котлетой и минимальным количеством овощей, так и случилось, вот только вкуса 0, абсолютно безвкусно, котлета похожа на какой то кирпич зажаренный 🥲 Сегодня зашла в третий раз, решила дать последнюю надежду, и как оказалось зря. Взяла шаурму, через 10 открываю её, а она тоже чем то кислым пахнет, а это квашенная капуста в шаурме 🤯😬 мерзость честное слово) Есть просто невозможно, лаваш с квашенной капустой, а не шаурма. Похвально что мяса вроде как в ней много, но оно уже почти дохлое и вид будто пережёванное😂 пара часов и оно стухнет, соответственно если в нем и есть какой то вкус мясо, то его перебивает капуста, Итог таков - больше туда ни ногой!
Auchan
Kaluga · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Магазин хороший, а персонал хамоватый
shop line
Kaluga · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Отличный персонал 💞