Meow
7
Meow
2
abunəçi
2
abunə
517,7 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
GoldenMed
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2025
Легко найти, очень симпатичная и чистая клиника. Записывалась на время, ждать не пришлось, приняли ровно в назначенное время. Стоматолог понятно объяснил все моменты по лечению и очень аккуратно и быстро провел лечение кариеса. Впервые смогла на кресле расслабиться, анестезия была супер)
Улыбка радуги
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Пришла сегодня в магазин, но оказалось, что он еще закрыт, график работы в приложении указан неверно. Пришлось ехать в другой магазин улыбки радуги.
Глорикс
Podolsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Две звезды только за удобное расположение. Фармацевт грубая, которой скорее на рынке работать, чем в аптеке
Планета здоровья
Podolsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Сотрудница хамит, просто разворачивается и уходит. Каждый раз делает выражение лица, как будто я ей что-то должна. Никакой инициативы нет, промо продукцию не предлагает, хотя обычно когда берёшь антибиотики, то предлагают что-то для ЖКТ к ним взять. Тут - тишина мёртвая. Даже на просьбы посоветовать что-то не реагирует, хотя человек в аптеке должен быть с мед образованием и что-то понимать в фармацевтике Тут же дохлый номер!
Видновская клиническая больница, поликлиника № 4
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Приятно писать первый отзыв) Поликлиника большая, свежая, новая. У сотрудников блестят глаза. Вход украшен шариками. Поликлиника стала украшением жк! Помощь на высоте. Так держать! Удачи и процветания!
Showrma
Ryazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Лучшие! Чисто, выдача заказа быстрая, а главное супер вкусно и сочно!
Podolsk City Department of the Civil Registry Office of the Main Directorate of the Civil Registry Office of the Moscow Region
Podolsk · VVAQ
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Здание нуждается в ремонте. Пока спускались поднимались по лестнице чуть не попадали и мы, и гости. Без спросу их оператор бегает по залу в процессе бракосочетания и ведет съёмку. Фото и видео сотрудники агрессивно впаривают по ОЧЕНЬ завышенной цене. Фото в дешёвой рамке стоит практически как час фотосессии. Отдельное скажу дизайну. Запах пыли от штор, зона ожидания никак не оборудована, кроме как пошкрябанным диванчиком. Шторы это отдельная боль. Если бы на госуслугах были хотя бы фото залов, или же до подачи додумались посмотреть, то никогда бы в этот совок не пошли. Тошнотный зеленый, навязчивые, вечно недовольные сотрудники и испорченное настроение.
Shari_na_dom
Podolsk · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Осталась в восторге! Сотрудница вошла в мое положение и выполнила заказ раньше запланированного срока, за что огромное спасибо! Цены очень приятные! Шары хорошо надуты, обработаны, очень красивые! Спасибо огромное ♥♥♥
Pyatyorochka
Podolsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший, чистый, большой супермаркет у дома. Из минусов только то, что всегда работает только одна касса
Secondary School № 20
Podolsk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Выпуск 2019. Умоляла родителей с 5 класса перевести меня в другую школу, хотела учиться, но мне не верили, что в 20 школе может быть так плохо. Директор вечно травила, унижала меня за внешний вид, за вес, за причёску, хотя у меня никогда не было пёстрых блузок, синих волос и т.д. Доходило до того, что она заставляла всех покупать одинаковую форму школьную, причём недешевую. И даже за неё она наезжала иногда. Волчек всегда ходила с красной мордой, как будто только с запоя. Детей ненавидела, кроме пары любимчиков и её внучки, которая каким то чудным образом везде занимала первые места и везде была лучшей. Так же смущали обязательные летние трудовые отработки. Не отходит две недели - не перевелся. Можно было проплатить, но если в других школах, где такое было можно было заплатить 200р на школьные нужды, то Волчек и тут всех обошла выставив чек - 2000-4000р Из учителей хорошей и адекватной была только Ирина Викторовна (русский и литература). Надеюсь она ушла из этого безумия.