Viktor
8
Viktor
1
abunəçi
0
abunə
278,9 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
1
Medan
Volgograd · Ortopedik salon
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не первый раз покупаем здесь обувь. Большой выбор на любой сезон. Очень удобная и качественная обувь!
Cafe Krasnodar
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Насладившись красотами парка, решили поужинать в данном кафе. Сначала долго ждали официанта, чтобы принять заказ. Заказали. Похолодало. Попросили принести пледы, с нами был несовершеннолетний ребенок, все были одеты легко. Сказали, что пледов свободных нет. Пришлось буквально самим добывать пледы после ушедших гостей кафе. Прошло полчаса. Попросили принести воды, обычной воды! Ждем еще полчаса, никто не несет. Начинаем возмущаться. Минут через 10 принесли. Следом наконец-то принесли еду: все остывшее!!! Холодное!!! Чай чуть теплый. Никакого удовольствия ни от еды, ни от обслуживания.
Ozon
Volzhsky · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Получал сегодня заказ в данном ПВЗ. Сначала подумал, что сотрудница глухонемая: ни "Здравствуйте", ни "До свидания" вам. Когда попросил пакет, она молча стала показывать рукой, где лежат пакеты. К слову, к пакетам надо тянуться через весь стол. Когда я переспросил: Пакет самому брать? И, о чудо, девушка заговорила, ответила: Да! На лице полное пренебрежение к людям. Пишу отзыв, потому что с таким отношением в ПВЗ столкнулся первый раз.
Avtosteklo Servis
Volzhsky · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очередной раз понадобилась помощь этого сервиса. И снова все отлично! Расскажу коротко об истории моих посещений. Ноябрь 2019 - тонировка. Уже 5 лет прошло и все отлично! Декабрь 2022 - скол на лобовом - "полет" нормальный! Октябрь 2023 - снова скол на лобовом - все сделали быстро и качественно! Январь 2025 опять не повезло на трассе - камень в лобовое и пошла трещина (сантиметров 15). Даже не думал куда обращаться, конечно сюда. Ребята все сделали быстро, профессинально! Трещину практически не видно, обогрев работает. РЕКОМЕНДУЮ!
Futon Japanese Mattress
Moscow · Döşəklər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Заказал матрас Футаго и очень рад! Все как в описании и достойного качества. Спать на нем удобно на обоих сторонах - и на жесткой и на мягкой. Стыки совсем не чувствуются. Изготовили и доставили в Волгоградскую область в оговоренные сроки. Никаких предоплат, доставили до квартиры! Все супер, спасибо!
FIT SERVICE
Volzhsky · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Не первый раз обслуживаю здесь машину. Всё чётко, быстро и качественно! Рекомендую!
Lemana Pro
Volzhsky · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Хороший маркет, приятные акции!
Giper Lenta
Volzhsky · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
May 2022
Хороший магазин, но только если есть карта "Лента", иначе дороже чем в других маркетах зачастую.
Park Loga
khutor Staraya Stanitsa · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
May 2022
Шикарное место! Все продуманно до мелочей и главное, что развивается, растёт! Можно приятно провести время, перекусить, плотно покушать, походить по отличном зоопарку! Провели здесь весь день! А вечером посмотрели отличное шоу фонтанов! Кроме еды и аттракционов все бесплатно! Настоятельно рекомендую к посещению!
Гостевой дом на Криничной
Kamensk-Shakhtinskiy · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2022
Останавливались здесь на одну ночь. Номер бронировали трехместный - двуспальная кровать, оодноспальная кровать и раскладное кресло. Приехали на один час раньше времени заезда, оформились, заплатили за проживание и поехали в парк Лога. Вернулись уже по тёмному и пошли в номер. По факту нам дали двухместный номер с одной двуспальной кроватью и креслом. При оформлении мы обратили внимание администратора на то, что у нас бронь 3-х местного номера. Сыну 12 лет и он конечно разместился в кресле, но деньги то взяли за трёхместный номер (разница 600 рублей). В самом номере чисто. Есть фен, чайник. В душе и на умывальнике есть жидкое мыло (на донышке, очень жидкое и немылящееся). Туалетная бумага присутствует - точнее остатки от рулона. В номере есть один стул, так что перекусить втроём с удобствами не получится. Правда внизу на ресепшене есть зона для перекуса со всем необходимым. Здесь же можно набрать воду из кулера. Машину можно припарковать во дворе, так что за её сохранность можно не беспокоиться. Расположение гостевого дома очень удачное - 2-3 минуты от трассы. Пешком можно прогуляться до парка "Патриот" и музея Легенды СССР" (очень рекомендую). Общее впечатление осталось хорошее если вы не слишком привередливые. Устраивать "разборки" мы не стали, чтобы не портить впечатления от хорошего отдыха. Рекомендую для остановки. Главное - чисто, безопастно, удобно располагается. Как-то так :-).