Zoya T.
6
Zoya T.
0
abunəçi
0
abunə
62,7 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
5
Dvor Pomidor
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Чудесное спокойное место, есть детская комната и по выходным всякие развлечения для детей. В День матери, например, делали мамам открытки!
Forma
Saint Petersburg · Stretçinq
Yaddaşda saxla
May 2025
Самая красивая студия йоги в городе - Петербургский стиль и эстетика во всём! Чувствуется душа создателя в каждой детали! всегда ухожу с новыми впечатлениями и кучей фото и видео)
Trueman
gorodskoy posyolok Novoselye · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2025
Чудесное место , детям включили и мультики во время стрижки, и игры после ) ну и прически получились крутые!
Space kids
Tbilisi · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Классный садик и школа! Ребенку очень нравится, коллектив супер, кормят вкусно, как дома, большое помещение, своя территория и много свободы!
MB Yuzhny
Saint Petersburg · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличный сервис, давно такого внимательного отношения к машине и владелице не встречала! Роман профи, реанимирует мой заброшенный мерседес сейчас)
TSZh Tolstovsky dom
Saint Petersburg · MMO, QKBO
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Чудесный дом и двор, красивый и просторный.
Bellevue
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прекрасное место в самом центре города, с чудесным видом, отличным сервисом и очень вкусными блюдами! Всегда с удовольствием тут проводим время!
Forma
gorodskoy posyolok Novoselye · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень стильное и уютное кафе , меню очень разнообразное , и особенно приятно , что полезное ) и сервис на высоте!
Make me Q
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Все отлично! Спасибо за прекрасных мастеров ☺️
Shalash
gorodskoy posyolok Novoselye · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Садик очень нравится. Ребенок ходит недавно, но уже виден прогресс в развитии. Василиса и Светлана - замечательные воспитатели старшей группы! Много дают детям вне стандартной программы, и это особенно нравится) Другие педагоги тоже очень хорошие, чувствуется, что грамотные специалисты и умеют обращаться с детками, вежливые, мягкие, деликатные. Всегда рассказывают, как прошел день, всё объясняют, дают комментарии, советы и рекомендации. Если не было возможности поговорить лично, то позвонят. Ещё очень здорово, что есть общий чат и там всегда много классных фото и видео)