Николай
11
Николай
0
abunəçi
2
abunə
576,1 min
baxış
Rəylər
45
Seçmələr
Foto
37
Осьминог
Kommunarka District · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Рыба хорошая, ассортимент огромный, но корейские продукты ваши есть невозможно. Поменяйте поставщика и проверьте состав, вы сами пробовали свою морковь по корейски? Морковь дико кислая, с огромным количеством перца и по ощущениям с консервантами. Ее есть невозможно. В целом как и баклажаны. Выбросил
Autorus
Moscow · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Купил резину, ждал бесплатный шиномонтаж 7 часов!! Дикие очереди всегда, даже в не сезон. Убили мое время, целые день. Вы позиционируете сервис бесплатного шиномонтажа, но при 7 часовом ожидании уже ни чего не хочется, вы думаете в следующий раз к вам приедут?
Muka
Zvenigorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Дорого. Пицца с креветками обошлась в 1700 р. По вкусу нормальная, но не вау. Это слишком дорого за нее. В зале было 4 человека, при этом пиццу ждали 30 минут, это не нормально.
Пиваня
Settlement of Kommunarka · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Какие все отзывы хвалебные… Пиво нормальное, дороговато немного, но рыбу же есть невозможно. Дико пересоленная Камбала, для чего такое продавать???
Tokyo Ramen
Krasnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень не вкусно. Взял Рамен том ям. На вкус как макароны с молоком. В составе только макароны и 2 креветки, оочень маленький кусок кальмара. Жалко Деньги, не ходите
Major Expert
Krasnogorsk Urban District · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все отлично, быстро оформили автомобиль, учли все мои пожелания, сделали хорошую скидку, спасибо сотрудникам
Побег из города
selskoye poseleniye Nekrasovskoye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Все хорошо, дома на удивление очень теплые, чисто.
Coffee Shop Sofia Petrovna Kuvshinnikova
Plyos · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Максимально не вкусное кофе . Очень дорогое, дороже чем в Москве, американо почти 400 р и его пить невозможно, горькое, очень горькое, пользуется тем что всего 2 кофейни в городе и идти больше не куда и видимо дешевое зерно используют. Нормального кофе в Плёсе просто нет
Denart
Sochi · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Как отель? За свои деньги супер! 5 балов в целом и 1 бал ресепшн. Номера нормальные, кровати удобные, сан узел только не совсем соответствует времени, устаревший. Сейчас уже таких не делают. Чисто. Близко ко всему, к вокзалу, к морю. Номера большие. Но есть нюансы….. самый большой минус Это ресепшен. Это же ваше лицо. От этого складывается впечатление от отеля. Максимально не приветливые, грубые, как будто их все раздражают и им не нравится их работа. ( смена 09.06) Мы к вам приезжаем отдыхать, получать позитивные эмоции, а когда тебя встречают с негативом, все впечатление у гостей портится.
PhoBo
Kommunarka District · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Ем постоянно, в последнее время очень испортился фо бо, а именно мясо, все с жилками, вы почему такое кладете в тарелки гостям? Его же есть невозможно