Елена Нитроглицеринова
5
Елена Нитроглицеринова
0
abunəçi
0
abunə
23 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
3
Mr. Medium
Podolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Отмечали день рождения мамы Персонал приветливый , заранее разрешили привезти торт и цветы. Официанты приятные Еда вкусная! Напитки классные. Атмосфера чистая и уютная. Спасибо 🫶🏻
Империя дыма
Podolsk · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Были в компании друзей, супер место ! Даже не знала что у нас в городе есть такое приятное заведение. Еду заказали в доставке, напитки и пиво можно взять на месте. Кстати есть бильярд Вернемся сюда еще 100%
Rsprint
Dubrovitsy Village · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Делают футболки быстро и качественно. Пользуемся их услугами не первый год! Недавно заказывали 15шт и все разные. Сделали за пару дней!!! Супер, спасибо вам 😘
KIBERone
Podolsk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Шикарная школа! Внимательные и добрые учителя, молодые специалисты своего дела. Насыщенная программа обучения, разные мероприятия в течение года. Для родителей устраивают открытые уроки , видно что дети очень заинтересованы процессом. Сын 8 лет бежит на занятия!
Аквапарк Джубга
Dzhubga Urban-type Settlement · Hovuz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Обожаем этот аквапарк. Ездим каждый год! Дети в восторге
MOU Secondary School № 18 named after Podolsk cadets
Podolsk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Сын пойдет во второй класс. Был на умных каникулах. Он остался в восторге !!! Каждый день какие то занятия , прогулки , спортивные состязания, даже на экскурсию ездили )))) В общем 5 из 5
Doctor Toma
Podolsk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Ветеринарка от бога! Спасибо что открыли такую клинику!!! Оборудование от и до, сделали и рентген, и узи, зашили, перевязали, оставили на ночь, отношение врачей к кошке великолепное. Всем своим жрузьям советую только вас 🙏🏻 Дай бог вам здоровья! И сервис для хозяев великолепный, вкусный кофе, конфеты. Детям доска для рисовпния 5 из 5
Пятый элемент
Podolsk · Karaoke klubu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
официант Тима идеальный пример работы официанта!!!!! Вот 3 звезды из отзыва лично ему и ещё диджею и его аппаратуре и настройкам музыки/микрофонов) Менеджер Ян, может это хозяин заведения, да даже если и хозяин, ведёт он себя неуважительно к клиентам! Хамит, поёт песни внеочереди, да и вообще с какого перепуга персонал поёт? цены необоснованно дорогие, ладно бы дорогие продукты были, но нет, дешман чувствуется В общем 3 звёзды конкретно ребятам, спасибо