Di 1980
10
Di 1980
4
abunəçi
0
abunə
523,3 min
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
22
Bely Klyk
Moscow · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Пшик, приехала с животным, срочно нужно было осмотреть и нужен был специалист - УЗИ сделать. Так без УЗИ( который сделать то не сделали,а расшифровку не ждите) И за это 20 000 ? За что? За вестибюль и название?
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
не очень нравятся этот магазин, Но уже по личным ассоциациям. От старших, периодически так воняет духами, что можно выносить всех святых. Плохо и не во время выкладка товара( на фото выкладка в 10:22),ручки на тележках сломаны. То после "набега", уже какую неделю пустые прилавки.
Sinicavet
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Посещаю клинику не первый раз, всегда нравится чистота и отзывчивость персонала. Впервые попали к нефрологу - Руцкой Марии Алексеевне. Понравилось отзывчивость и внимание к коту.а так же ее профессионализм.
Wildberries.ru
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не нравится блондинка,то жует что то за стойкой
Три ступеньки
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Всегда свежие продукты и вежливые продавцы
Molodyozhnaya Metro Station
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
По всей улице не восстановили павильоны, очень много жалоб. А во время дождя,ждать автобусы не удобно.
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ужасно, сколько сидели,не видели,что б столы протирали( у панорамы ,как был стол грязный,так и оставался после нашего ухода). Что по блюдам ..сырные палочки? Если вы надеетесь,что как обычно после укуса,у вас будет тянуться сыр- фиг,детский сыр моцарелла,просто в кляре. Да ещё и холодный. ВеджЧизРолл- холодный,да ещё с тем же сыром( который не тянется). Рис боул- мало того ,что курица пересушенная,так же холодное,а х да, ещё и полусырой и холодный рис. Грызется хорошо. Единственное,что нормально - напитки и соусы.
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Неудачное расположение стеллажей,и нет места для упаковки - кофемашину поставили.
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хочется оценить отдельно сотрудников. Чисто случайно стало свидетелем того,как у сотрудника что то спросили,она грубо ответила. Причем,с другими разговаривает так же: грубовато,при этом жвачка не прекращается жеваться и руки постоянно в карманах. У сотрудников нет банальных правил поведения?
DNS
Moscow · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хорошо ,что открылся магазин, НО.... Началось с поиска сотрудника,спросить.. проблема. В результате, подошёл " беременный" сотрудник,лет 18. Товар не знает. Из серии " тюфяк". " Поплыл " на склад,честно,думали потерялся. Товар оказался последний и без коробки . Подумаю,стоит ли заходить сюда или советовать другим .