Даниил
8
Даниил
0
abunəçi
1
abunə
149 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
5
Autoglass Academy
Moscow · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Не нужно искать и выбирать сервис по ремонту стекол. Если у вас скол или трещина - вы уже нашли! Приезжайте к Алексею и получите 100% результат оперативно и качественно. Я давно переехал в другой район, но всё-равно по стеклам приезжаю сюда 10/10
Иварт Авто
Moscow · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Удобно, быстро, недорого
Rostic's
Chelyabinsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Лучший кфс в Челябинске
Yakitoriya
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Лучшая в мск
Drive Shina
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличная шинка на районе.
AvtoALL
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Легендарный магазин. Всегда под боком 24/7. Есть все оригинальные расходники в наличии по приемлимой цене
Megapolis
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Удобная, упорядоченная и прогнозируемая очередь. Пена и вода норм, ценовой сегмент чуть выше среднего
El Gaucho
Bronnitsy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Супер место, предложили места лучше, чем бронировал за те же деньги! Сам номер без нареканий, все что нужно есть
Spring, stream
Serpukhov City District · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
May 2024
Можно умыться, попить и набрать воды. Мне понравилось, рекомендую
Euro-Diski
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2023
19.03.2023 делал шиномонтаж со своей резиной и дисками. 1. Специалист при разбортировке колеса промахнулся и прижал лапой не шину, а диск, от чего на нем осталась вмятинка и скол краски. С остальными 3 дисками я заметил небрежное отношение, спешку необоснованную. Я бы не расстроился, если бы это были обычные, повидавшие виды диски, но это были околоновые, без изъяна. 2. Таблица с ценами на сайте отличается от цен на самой станции шиномонтажа, разумеется в большую сторону. В целом, цены выше среднего, но за эту "надбавку к цене" вы НЕ получаете что-то особенное, чего нет у других. 3. Что менеджер, что специалист общались со мной, как будто я им что-то должен. Пару лет назад делал здесь шиномонтаж, все очень понравилось тогда, поэтому приехал еще раз. Не знаю, скатились сейчас или просто работники устали)) На момент посещения, сезон массового сезонного "переобувания" даже близко не настал, я был единственным клиентом (все 4 подъемника были свободны) Фото реальных цен прикладываю