В
Виктория Мятина
В
5
Виктория Мятина
0
abunəçi
0
abunə
81,4 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
1
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
это ужас. мою посылку с вб мне так и не выдали. надеюсь, вб хоть стоимость вернет. и мой вам совет: держите кошелек вб пустым, пока не получите посылку физически, не то лишитесь и товара, и денег.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
я бы и ноль звезд поставила, если бы была такая возможность. За последние 2 месяца (ноябрь-декабрь 2025 года) сотрудница этого пункта выдачи украла в у меня 3 товара: сначала "не нашла" товар, а только я ушла, отметила его как выданный (у меня все заказы предоплаченные). Я потратила кучу нервов и времени, чтобы озон мне возместил стоимость, на перезаказ и получение этого товара уже в другом пункте. Не приходите сюда, тут жесть. Получу последние посылки и больше никогда сюда ничего заказывать не буду
Leone Aperitivo Bar
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
если вы хотите узнать что такое "отличный сервис", вам сюда. Были тут 13.06.25. Мое почтение работе персонала. Они двигаются как ниндзя, уровень приветливости 10 няшек из 10, все приносится/уносится как по секундомеру, а их телепатическое угадывание кому какое блюдо предложить и кому что принести (если заказывает один на всех)... это вообще вне реальности. Такой сервис мало где можно найти. Разумеется, спасибо работникам кухни и бара. Интересные коктейли. Меню небольшое, из узнаваемых позиций. Зато и приносят заказ максимально оперативно. Тут распинаться не буду: благодарностей насыпано и без меня. В итоге: мы хорошо провели вечер, спасибо! Дополнение: товарищи, сделайте, пожалуйста, возможность оставлять чаевые через qr-код. или картой. а то оплатить чек картой мир получилось, а кто ж знал, что для чаевых вы только нал принимаете, который я в РБ не меняла.
Zotler
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
была здесь несколько лет назад и в мае 2025. впечатление одинаковое - восторг и желание вернуться. очень вкусно, замечательное обслуживание, приятный интерьер, адекватные цены и никаких проблем со свободными столиками (всегда находится место). ребята, вы супер.
Marzipan Museum at the Brandenburg Gate
Kaliningrad · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
самая убогая экскурсия в моей жизни. он длилась 4 с копейками минуты. 4 минуты, КАРЛ!! о большинстве экспонатов рассказано 0% информации. зато были 2 тупые бородатые шутки, над которыми смеялась только экскурсовод. (например, про "волшебные" часы, которые дважды в сутки показывают верное время). никому не советую. а марципан вкуснее в шаакендорфе.
Amber museum
Kaliningrad · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2025
вранье и обман. запрещают фоткать со вспышкой под предлогом "лампочка в вашем фотоаппарате портит янтарь". хотя, конечно, лампочка в обычном смартфоне ничем не отличается от таких же лампочек, освещающих стенды. а смотритель музея стала врать, что у них лампочки "особенные". чем они отличаются сказать не смогла. даже в янтарной комнате в питере со вспышкой запрещают фоткать только если это создает очереди (вспышка моет засветить чужой кадр). а тут выдумывают какие-то причины на ходу. что поделать: маленькие люди часто хотят казаться суперважными. да и сама экспозиция интересна только самым последним залом. хотя, надо отдать должное, для людей с ограниченными возможностями тут сделано много
Stolitsa dereven
Tyumen · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
если я вернуть в Тюмень, то ради вашего тар-тара)) очень понравились и блюда, и персонал, и экскурсия (без нее обстановка кажется каким-то хаотичным, не связанным между собой нагромождением декора)
Potaskui
Tyumen · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
забежала на ужин и согласна с отзывами ниже: уютно, вкусно, внимательный и ненавязчивый персонал. приятно провела время
SibirSibir
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
+: прикольный интерьер, грамотный и реактивный персонал, живая музыка, очень вкусные чаи. особенная благодарность за то, что нашелся вечером столик без предзаказа -: невкусно. салат министерский жутко пересолен, пельмени с пелядью и икрой - блюдо очень горчило, тар-тар ни о чем, строганов по-алтайски был вкусен, но мне непонятна тенденция подавать мясное без гарнира (привет, изжога). коктейль алтайский сауэр - невероятная гадость (возьмите лучше ледяной ветер) удивил вопрос официанта, уносящего обратно полные тарелки, понравились ли блюда. очевидно же, что категорически нет. Однако многие покидающие при мне ресторан гости горячо благодарили за вкусный ужин. Возможно, мне просто попались не самые удачные позиции
Neman
Grodna · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
мы с мамой провели восхитительную, чудесную и незабываемую новогоднюю ночь (с 23 на24 год). Выходящие на площадь окна позволили любоваться салютом (а такого салюта я реально раньше не видала!), ЖИВАЯ (живая, Карл!) елка на балконе и замечательнве работники остиницы, которе позволили заселиться на 2 часа раньше и спокойно подготовиться к новогодней ночи!. я не буду описывать тут все другие достоинства гостиницы (состояние номеров, расположение, цены и прочее). это все сделали до меня. я могу за себя точно сказать: это был один из самых лучших новых годов в моей жизни. спасибо сотрудникам Нёмана. Я буду реконмендвать вас и, если сложится судьба еще раз обитать в Гродно, остановлюсь только у вас. Спасибо вам и Правительству Беларусии за отличную организацию праздника!