Михаил Кузнецов
7
Михаил Кузнецов
13
abunəçi
1
abunə
58,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Talga
городской округ Истра · Qaz balonları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В навигатора четко написано работает до 22:00 ! Приехали в 21:03 никого нету и висит табличка с 8:00-20:00 Если вы меняете время работы будьте добры в навигатора тоже поменять время !!
Pyatyorochka
Zelenograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень отзывчивые продавцы 👍 Сколько не ходил туда всегда вежливо общаются всегда рады были помочь мне ! Всем советую !! Всегда чисто ,убрано . Ни разу не жаловался не то что насчет других магазинов
Станция по борьбе с болезнями животных Зеленоградского административного округа г. Москвы
Zelenograd · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Самая хренова клиника Приехал с другого конца Зеленограда до закрытия оставалась 40 минут кошке моей было плохо на столько что она даже ходить не могла Маловероятно что доживёт до утра они сказали что у них уже не работает пунк приема когда врач сидел в кабинете с открытой дверью и пялил в телефон Не советую вам !! Берегите своих животных !
Донер кебаб
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Взяли 3 шаурмы и самсу с говядиной с тамтыра ! При заказе просили добавить сыр и картошку фри !!! В итоге получили шаурму с сыром и холопенью . Самса отдельная история булка большая мясо мало ли того что мало так еще лука очень много и жир ну мясе ! Есть практически не возможно тесто твердое когбудта вторые сутки лежит ! Не советую
Black Angus Kebab
Zelenograd · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Всем советую тут покушать !! Особенно (Гирс куриный ) Очень вкусный и сытный 😋 Лично брал своих денег стоит Мясо нежное сочное 🤤 Продавцы и повара очень отзывчивые и вежливые 👍 Всем советую !
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Самый ужасный магазин , просрочка везде !! Прилавки полупустые ! Товар выкладывают на полки уеник вешают а пробить не получается поскольку нету в базе данных Грязно неприятный запах, когда просишь сотрудника подойти говорит щас щас проходит мимо 20 не подходит Ужасный магазин !!!!!