Анютик
5
Анютик
0
abunəçi
0
abunə
76,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Строймаркет
Kommunarka District · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Большое спасибо людям , который работают в данном магазине! Не могла открыть дверь в квартиру «сломалась личинка» , уже расстроилась и была в отчаяние, что придется щас звонить в мчс и будут вскрывать дверь, что это будет все максимально не аккуратно. 🙈 Но вспомнила , что на углу дома есть строительный магазин и решила обратить в данный магазин с просьбой помочь или подсказать номер мастера. В итоге два молодых человека, очень вежливых, которые работают по всей видимости в этом магазине , сами предложили посмотреть и попробовать помочь. В итоге мне открыли дверь в квартиру, сделали все аккуратно ничего не сломали и справились быстро, поскольку была проблема в личинке, в этом же магазине купила новую и мне молодой человек из магазина сам поменял. Большое вам человеческое спасибо, что не бросили в беде , да еще и помогли😄 Однозначно рекомендую данный магазин к посещению, работают добрые и отзывчивые люди 10 из 10
ЕвроФлооринг
Moscow · Laminat
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Недавно приобретала ламинат для комнаты в вашем магазине и хочу поделиться своими впечатлениями. Хозяин магазина проявил себя как настоящий профессионал своего дела. Геннадий внимательно выслушал и все рассказал, предложил широкий ассортимент продукции, подробно объяснил особенности каждого варианта и помог сделать оптимальный выбор именно под мои потребности. Отдельно хочется отметить качество услуги укладки ламината. Специалисты справились оперативно и качественно всего лишь за одни сутки. Результат превзошёл ожидания! Общее впечатление от магазина исключительно положительное. Приятно удивило внимательное отношение персонала, профессионализм сотрудника и высокое качество оказанных услуг. Однозначно рекомендую ваш магазин друзьям и близким! Спасибо большое за отличный сервис и качественный товар!
Italian restaurant Villa Pasta
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Были первый раз в этом ресторане, персонал очень вежливый, дружелюбный! Еда просто потрясающая, брала пасту первый раз в ресторане подали ложку к пасте прям вау!!! И отдельно пармезан. Очень вкусно, советую всем!
Mr. Sumkin
Serpukhov · Çanta və çamadan mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хочу выразить благодарность всему персоналу в особенности продавцу Алевтине! Уютноя атмосфера и доброжелательный персонал , располагаеют к покупкам! Большое спасибо❤️‍🔥
The Marilis Hill Resort & Spa
Alanya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Начну с плюсов, отель хороший, номера нормальные (спать и мыться есть где), места около бассейна есть, шезлонги свободные, детские стульчики в ресторане - на этом плюсы закончены. Первый день, заселение. Мы приехали в отель к 11 часам утра, нам сказали заполнить анкету и подойти к 12 мы вас заселим. Время настало мы идем к администратору отеля на ресепшен. Нам говорят , номеров которые вы бронировали - нет, есть вариант заселиться щас на -1 этаж (где выдают полотенца и хамам). А завтра мы вас переселим, либо еще один вариант если вы вдруг отказались от -1 этажа. Вам предложат поселиться в другой отель на одну ночь, что вообще очень странно. В итоге мы заплатили администратору , чтоб нас заселили в нормальный номер и о чудо, нас заселили. Правда первый номер был грязный, из всего света в комнате работал только торшер. Но на следующий день , мы попросили переселить и нас переселили в чистый номер со светом. Еда в отеле, так себе от слова совсем, что поклевать вы найдете. Большинство из выбора острое, очень жирной. Если еда заканчивается , ее не пополняют. Из-за чего все люди сразу идут обедать и ужинать, иначе ничего не достанется. Очередь за едой, огромная. Как будто раздают бесплатные пирожки. Детского питания вообще нет - максимум макароны и картошка, для ребенка от года до 3 лет - можно сказать ничего нет - еда вся острая. про улицу ничего сказать не могу только второй день тут. Заявлена анимация, ее вообще нет, про детскую все также. Бассейн дно скользкое , плитки половины нет. Кондиционеры в номерах тоже чудо инженерия, включили кондиционер на 35 градусов, дул настолько холодный воздух , что просто не реально, спать с открытым балконом не возможно - крики, оры. Море хорошое, шезлонги грязные, еда нормальная, из выпивки только пиво и газировка ну и вода, туалет имеется, пляж грязый. В общем если вы были в отеле другом и решаете посмотреть как в этом, точно не рекомендую иначе ваш отдых превратится в «квест на выживание»
Focus zreniya
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Искала где купить очки, нашла этот магазин. Очень понравилось, внутри уютно, персонал отзывчивый, вежливый и готов помочь с выбором и очень хорошо консультируют. Покупкой и магазином очень довольно, советую.
SLclinic
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Сходила на КТ, в регистратуре сидели вежливая девушка, проводила до кабинета. Все рассказали, что да как. Процедура прошла быстро , снимки так же пришли быстро. Все качественно.