Елена Умняшкина
4
Елена Умняшкина
0
abunəçi
0
abunə
15,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Hotel Energy
Brest · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошая гостиница без изысков. В двухкомнатном двухместном номере есть все необходимое: холодильник, чайник, телевизор, фен, столовые приборы. Есть утюг и микроволновка на 5 этаже. Платная охраняемая стоянка - 2.4 бел. рубля на 26.06.26 Большой плюс местоположение - 5 мин. пешком до ул. Советской, где фонарщик зажигает фонари, множество кафе и различные магазинов и жизнь кипит даже после 21.00. На машине до Брестской крепости и музея железнодорожной техники около 10 мин. на авто. Минусы: отсутствие кондиционера и плохой wi-fi.
Zhemchuzhina mira
Dzerzhinsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Посещаем детского врача Светлану Петровну Федосееву, ходили на лечение зуба - всё прошло хорошо, нас всё устроило. Общение во время приёма приятное, обслуживание на нормальном уровне.
Немецкий опорный пункт Bienenkorb
selskoye poseleniye Tuloma · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ребята молодцы! Восстановили такое интересное место. Были семьей с ребенком 10 лет. Всем было очень интересно. Рекомендую для посещения!
Three Bears
posyolok Syapsya · Zoopark
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Изумительное место!!! Ребенку и нам очень понравилось. Звери все ухоженные, некоторые настоящие артисты, привлекают внимание посетителей кто как может, вызывая восторг как у детей, так и у взрослых. Особая благодарность экскурсоводу Наталье Владимировне. Очень интересно рассказывает про судьбу каждого питомца. С собой можно принести лакомства для животных: яблоки, капусту и т.д. Животные будут очень рады, а экскурсовод подскажет кого можно угостить. Всем рекомендую посетить данное место.
Zadonsky
Zadonsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Отель выбирали по отзывам и сильно пожалели о своём выборе. Машину нам было велено оставить перед домом на газоне, а не за забором. В номере присутствовал неприятный запах. Вода была только холодная. Так как не было кондиционера пришлось открыть окно. Такое ощущение, что окна в 5 номере не мыли никогда. Не рекомендую! Единственное место, где ребёнку не хотелось ночевать.
Tikhiy Dom
Boguchar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Отличное место для ночлега. Удобные кровати, маленький холодильник в номере, фен, телевизор, душ и туалет в номере. Приветливый персонал.