Vladimir
6
Vladimir
0
abunəçi
0
abunə
74,7 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Автозапчасти ВАЗ
Kursk · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличный магазин покупаю только здесь.
Les46
Kursk · Ağac emalı müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное место. Хорошие цены! Все покажут и расскажут
Смокинг
Kursk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вкусный кальян, коктейли и доброжелательное обслуживание, еда не вкусная особенно все, что было с мангала. Еда на столько ужасная, что не перекрывает некоторых плюсов заведения. Второй раз бы не пошел. Есть заведения на порядок выше.
Romanov
Kursk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
К сожалению, мой опыт посещения этого барбершопа оказался крайне негативным. Я пришел с ожиданием качественной стрижки, но, к сожалению, получил совершенно обратное. Мастер постриг меня неаккуратно, и вместо того, чтобы исправить свои ошибки, просто замазал все косяки воском для волос. После мытья головы эффект стрижки практически пропал. Я также заметил, что мастер несколько раз стриг воздух, а не волосы, что оставило меня в полном недоумении. Местоположение и график работы у них удобные, но качество услуг оставляет желать лучшего. В какой ни будь "Чародейке", сделали бы намного лучше. PS:Такую стрижку и врагам не пожелаешь.
Orange
Kursk · Xarici reklam
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличная компания, хорошие цены, отличные менеджеры, очень комфортно работать с ними. Все заказы исполняются в указанные сроки.
Бест Мангал
Kursk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличные ребята! Готовят на мангале очень вкусно. Всегда чисто в помещении. Желаю дальнейших успехов Вам!
GrinnBeer
Kursk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не вкусно.
2 Атмосферы
Kursk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Ужасное обслуживание - 1 очередной постоянный клиент. Делают посредственно... Есть в городе на много лучше шиномонтажи
Твое
Kursk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Сегодня сталкнулся с ужасным обслуживанием, персонал хамы, кто из персонала в раздевалке гаркнул пнул стул. Нет уважения ни к окружающим ни к имуществу компании. В других магазинах такого не видел. Так что сюда больше не нагой. Редко встречается организация работники которой оскорбляют тебя за твои деньги. Будьте бдительны дамы и господа. Если не хотите продолжать покупки с плохим настроением не стоит заходить в этот павильон.
Маслёнка
Kursk · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличный магазин, всегда подскажут, подберут, огромный выбор автомасел как в упаковке так и на разлив. Брал в двигатель и в коробку. По цене нормально.