Евгений
6
Евгений
0
abunəçi
0
abunə
94,8 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Hotel Shoxjahon
Tashkent · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Дешево и сердито
Beshqozon
Tashkent · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Плов хорош! Маси хэв к посещению в Ташкенте
Gerberg
Kolomna · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличная подача, вкусные блюда. Борщ вкусен)
Shtof
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Меню не разнообразное, в зале было 3 стола занято, но нам сказали что блюда придется ждать минимум 40 минут. Цены чутью выше среднего. Пошел бы в крайнем случае, если больше вариантов нет
The Bull
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличное место, хожу сюда на обед, соотношение цена-качество на высоте
DDX Fitness
Kommunarka District · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Удаленность от метро обеспечивает малый поток народа. И новые тренажеры
Beefeater
Almaty · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный стейк из конины
Pilsner
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Все отлично, но я бы разнооьращил выбор б/а пива
Vlavashe
Kommunarka District · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Скатились ужасно. Было- Отличная шаурма и удобная подача. Стало - Заходил в Саларьево последние два раза, Филатов Луг - один раз. В Саларьево первый раз- нет мяса, ждите. Вонь кухней - вытяжка не работает. Весь зал в тумане) Терминал не давал сделать заказ. Ушел. Второй раз - нет мяса ждите. Филатов луг - время ожидания 25 минут! Это сложные шеф блюда японской кухни?) в общем сама шаурма вкусная, но если ее нельзя прийти и нормально заказать - смысл? И последняя капля - пришло сообщение: «Подозрительная неактивность» То есть клиенты которым вы говорите - ждите 25 минут и они уходят - еще и подозрительные. Как *** какие-то) сами вы подозрительные. За такие термины смм уволить надо) Решайте вопросы с сервисом срочно - единица пока
Robinson Club
Zhdanovicki Rural Council · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень грязное водохранилище. Желания купаться нет. Номера и гостиница обалденные - 5 баллов, а вот домики стоит брать только если большая компания, ну и завтрака та ми нет.