Александр
6
Александр
0
abunəçi
0
abunə
673,5 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
10
Ж/д касса
Voskresensk · Nəqliyyat kassası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Всё перекопано, я так понял идёт ремонт моста, целеуказателей нет, найти дорогу и собственно кассу смог только спрашивая местных жителей. О какой-то безопасности людей и речи не идёт.
Rus
Tuapse · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Главный плюс это сервис, к девочкам на ресепшене вообще никаких вопросов и нареканий, и. Главный минус недалеко от авто/ЖД вокзала. Главный минус это товарные поезда прямо под окном, кто пишет, что их якобы не слышно, или в берушах, или в наушниках. И ходят, увы, регулярно. Состояние номера оставляет желать лучшего: в номере явно курили (фото), розеток мало и далеко от кровати (приходится выбирать между ночником и зарядкой), единственное освещение это лампа над входом, шкаф сломан, холодильник завонялся, столик тоже в печальном состоянии, столовые приборы в пятнах. Чтобы влезть в душевую надо изловчиться, сама душевая в каких-то толи разводах, то ли подтёках, т.к. унитаз перегораживает проход, а из слива в углу воняет канализацией...
Saratov Gagarin Airport
munitsipalnoye obrazovaniye Saratov · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Новый аэропорт, чисто, уютно, комфортно, кафешки как и во всех аэропортах, зона ожидания маловата. Но казалось бы, что может предвещать беду: с аэропорта очень сложно уехать. Автобусы раз в 1,5 часа, электрички тоже очень редко, и это зимой в мороз, это конечно сильно. Чем активно пользуются таксисты, заламывая ценник: 1500 рублей до ближайшей остановки общественного транспорта (до кольца), поэтому будьте внимательны, чтобы не недоумевать потом как и куда ехать дальше.
The Bull
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень понравилось данное заведение: большой выбор блюд (супы, салаты, стейки , гарниры, бургеры) порции большие, стейки просто бомба! Работа а официантов администратора и официантов на высоте! Не удивительно , что все предупреждают о необходимости бронировать столики заранее. Отдельная благодарность официанту Насте и поварам за замечательный вечер и классные впечатления!
IStudio
Moscow · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Большой выбор товара, грамотный и приветливый персонал, всё оригинал, а не реплика. Брал телефон в подарок + к нему наклейка стекла (никогда не получалось их клеить самому, поэтому доверил профессионалам) и пару аксессуаров. Мне всё понравилось !
Rosneft
Nikolskoye selskoye poseleniye · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Стоит вывеска "По техническим причинам не работает, ближайшая через 19 км..." сотрудник был слишком занят разговором по телефону, чтобы объяснить причину. Махнул рукой мол ехать дальше, после чего продолжил разговаривать по телефону. Самое занятное, что перед этим большой участок без заправок. Итого, следующая заправка тоже не работает, благо объяснили что пересменка... Дальше ехать искать заправку не выйдет, т.к. бак пустой.
Dixy
Ivanteyevka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Зашли семьёй не в магазин, а в курилку, в зале накурено, на мой вопрос почему так, полный игнор со стороны сотрудников. А мы с годовалым ребёнком, поэтому поспешили поскорее покинуть сие заведение.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Ivanteyevka 141281
Ivanteyevka · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Работает 2 окна и 1 на выдачу без оплаты, лично у меня ни разу не было никаких проблем с этим отделением. График работы без выходных. Сотрудники вежливые, и пытаются помочь а нестандартных ситуациях. При мне звонили в Главпочтамт и консультировались по моей проблеме.
Gagarin Cinema
Ivanteyevka · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Залы привели наконец то в порядок. Заменили кресла на новые. Появились сканеры QR кодов при входе в залы. Вентиляцию летом пока ещё не оценил. Раньше были постоянные с этим проблемы. А на 3D предпочитаю Пушкино Парк.
Ivanteyevka Platform
Ivanteyevka · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Платформа в ужасном состоянии: одну дыру просто закрыли досками, в гололед ничем не посыпают: что утром ехал - каток, что вечером. Кроме места с турникетами больше негде спрятаться от дождя, в часы пик большие очереди в кассы (не всегда работают все) и автоматы (тоже не всегда все работают). Т.к. вход только один то в часы пик очереди на вход/выход (а он один на всех).