Валерия К.
5
Валерия К.
2
abunəçi
1
abunə
5,2 mln
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Rostic's
Khimki · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Заказали сегодня баскет корзину, стрипсы есть оказалось невозможно, ощущение такое, что приготовлены на много раз использованном масле. Даже на запах ужасно. Есть не стали, пришлось выкинуть. Жаль, что качество кухни испортилось( Добавила еще одну звезду лишь за поднятое настроение, женщина стоявшая на выдаче заряжала своим позитивом)
Lavka Pasechnika
munitsipalny okrug Goryachiy Klyuch · Arıçılıq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Все бы хорошо и место классное и мед вкусный. Но с гигиеной проблема. Одноразовых ложек можно взять на одного человека много, но многие, то ли тушуются, то ли из деревни приехали, ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ слюнявой ложкой пробуют все виды меда. Я понимаю, что мед имеет дезинфицирующие свойства, но даже просто слюнявый после кого-то мед есть неприятно. Пытались говорить людям -ноль реакции.
Stool Group
Moscow · Şou-rum
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Всем привет! Хочу оставить отзыв на кожаный стул Bon. Этот стул просто находка) Удобный и стильный, он стал настоящим украшением моего интерьера. Кожа очень приятная на ощупь, красный цвет яркий и насыщенный, что добавляет жизни и энергии в любую комнату, куда его не поставишь. Уже два года как купила этот стул в шоуруме, кожа не потрескалась, цвет все такой же насыщенный и яркий. Ножки по прежнему прочные и не расшатались, хотя я часто его переставляла. В нем очень удобно сидеть. Я безусловно рекомендую этот стул всем, кто ценит качество и стиль в мебели. Спасибо Стулгруп!
Chicko
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Обалденный сырный рамён и очень вежливый дружелюбный сервис. Не с первого раза, но уже начала привыкать к моти и тапиоке ( начало нравиться)))
Kvartal Only
Moscow · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Хороший квартал и люди интересные.
Domino picca
Khimki · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2018
Приятная атмосфера, демократичные цены (со скидками 50%), вкусная пицца, есть детский уголок. Приятный и улыбчивый персонал. Зайдем еще, если будем поблизости)