Leno4ka
4
Leno4ka
0
abunəçi
0
abunə
30,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Blond me
Stavropol · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ничего не могу сказать про качество услуг, т.к не удалось попасть в салон. Записалась через онлайн запись на стрижку, пришла в назначенное время, а дверь заперта. Простояла около 20 минут на холоде, писала в вотсап, звонила по номеру, указанному на табличке, но никто не ответил. К чему нужна онлайн запись, если мастеров нет на месте, и, в целом, все закрыто, никто не перезвонил и не сообщил, что услуга предоставлена не будет. Очень жаль
Rossiya – Moya istoriya
Stavropol · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Красивый, современный парк. При прогулке, чувствуешь себя безопасно и уютно
Wildberries
Stavropol · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ужасная вонь, воняет потом и очень немытым человеком. Раньше был хороший пункт выдачи, сейчас же стало грязно, столы грязные, вонь смертельная. Придется менять пункт выдачи.
Stavropol Regional Clinical Consultative and Diagnostic Center
Stavropol · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отказали в услуге из-за «опоздания». Записывалась на узи на 18:05. Приехала за 10 минут до приема. Взяла талон, села ожидать. Никто не вызывал ровно до 18:05. Потом «опоздавших» подозвала женщина к окошку. Я начала заполнять бумаги и в 18:08 мне сказали, что могу даже не расписываться, потому что опоздавших на узи не принимают. Я опоздала не по своей вине, но мне отказали в услуге. УЗИ по беременности, нужно срочно убедиться, что все хорошо, а мне предлагают ближайшее время через 2 дня. Больше сюда ни ногой, может быть, врачи здесь хорошие, но мне не удалось найти убедиться в этом. Работало 3 окошка из 9-10, не считаю это нормальным.
Magnit
Stavropol · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сегодня купила 2 упаковки крабовых палочек, марки «русское море». Одна из них оказалась в слизи, вспененная и кислая, не смотря на то, что сроки годности нормальные. Еще 1,5 месяца. Со второй пачкой проблем нет. В данном магазине часто какие-то проблемы, много просрочки, кассы самообслуживания работают не все (из 4 только 2 или 1). В зале грязно, пару раз замечала тараканов. На районе много других магазинов, но к сожалению, именно этот ближайший к дому. Больше нет никакого желания покупать продукты именно в этом магазине и никому не советую.