Shovi
6
Shovi
0
abunəçi
0
abunə
153,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Papa doma
Novosibirsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Был у мастера Евгений. Очень понравилось. Учел все пожелания. Приду еще
Gallery Novosibirsk
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Не смотря на обилие магазинов и ресторанов свинское отношение к людям. На въезде в парковку указано что первые 3 часа бесплатно. До 2026 года нужно было взять пластиковую карточку на въезде, сейчас просто охранник говорит «едьте». Никаких карточек, талонов. А при выезде с парковки, оказывается, нужно оплатить 50 рублей. Что за бред? Пока писал отзыв мимо ещё несколько машин также не смогли выехать
Zapaska
Novosibirsk · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Переобувал машину. Сделали всё быстро, примерно 15 минут. Есть комната ожидания с бесплатным кофе. Кофе так себе, живот немного крутило, а так в комнате ожидания приятненько.
Liga-Capital
Novosibirsk · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Был на экскурсии в компанию Kept. Внутри выглядит всё супер, на этаже компании как в обычном офисе. Только люди, что ходят по зданию все какие-то злые
Vkusno — i tochka
Novosibirsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Много мест, быстро обслуживают, вежливый персонал. Один раз подали бургер без соуса, а во второй раз переборщили с соусом, а так все нормально.
Izzy’s
Novosibirsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Большое спасибо Егору за стрижку Был впервые. Расположение удобное, хороший интерьер, много диванчиков для ожидания. Есть ps4 slim, если надо скоротать время. Играет приятная музыка, хорошая атмосфера. Рекомендую
No Spicy, Please
Novosibirsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень хороший и вкусный ресторан. Всегда есть свободные места, добрый персонал. Достаточно быстро подают блюда. Очень люблю это заведение и рекомендую всем сюда сходить
Rybaris
Novosibirsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень вкусное меню Каждый раз заказываю суши или роллы, так как рыба ну очень свежая, она прям тает во рту. Добрый персонал, хорошая атмосфера. Время ожидания блюда как в любом другом ресторане, но мне показалось немного долгим. Но вкус еды полностью перекрывает время ожидания. Рекомендую к посещению