Леля Мехдиева
6
Леля Мехдиева
0
abunəçi
6
abunə
96,3 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
11
Astykzhan
Kostanay · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Хороший магазинчик, ассортимент хороший. Удобное расположение. Всегда, когда приезжаем сюда в город, приходим в этот магазин. Персонал вежливый. В общем рекомендую👌🏼
Gudauri Hut
Village of Gudauri · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Этот отель посоветовали знакомые, которые часто ездят. Остановились переночевать, Номера чистые, вид сногсшибательный. Отель на высоте 2000м примерно . Вечером холодно, поэтому нужно запастись теплыми вещами.
NarinKale Kalesi
City of Derbent · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Интересное исторические место с красивым видом на Дербент и море. По приходу сразу взяли гида, это было увлекательно, слушать историю. Обязательно посетите это место.
Glavryba
село Ново-Зубутли · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошее место. Есть недорогая и вкусная столовая. Кафе и рестораны на воде. Можно покататься на катере. Есть парк аттракционов. Рядом пещера Нохъо
Giper Lenta
Surgut · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличный магазин, всегда хороший выбор товаров и продуктов. Часто скидки радуют. Всегда закупаюсь только здесь. Очень советую. Еще внутри есть KFS😀👌
Sibcar
Surgut · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Обращались по ремонту хендай Солярис. Все чётко, заказали детали, покрасили, выставили зазоры. Машина как после салона, как новая🔥🔥🔥. Спасибо большое
Fix Price
Lyantor · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Хороший магазин
Exist.ru
Surgut · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Мой вам совет!! Если заказываете запчасть, на выдаче 1000 раз осмотрите , иначе обратно не примут. Мы забрали, визуально быстро посмотрели, дома начали хорошо осматривать, поломана. Начали выяснять, сказали что это вы виноваты, вышли, повредили. Нам выслали видео, где сотрудник проверяет товар, , даде особо не доставал. мы увеличили, чётко видно, что там поломано!!!! А они не видят🤣🤣🤣. Будем писать жалобу, запчасть не дешевая. Если не решат, то будем уже решать через суд!!!