Владимир Винавский
8
Владимир Винавский
2
abunəçi
0
abunə
434,4 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
21
Декоративная арка Городские ворота
Chelyabinsk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2025
Около 1-2 км дорожка. Красивая дорожка, лампы, украшения, статуи. По дороге можно будет перекусить, дать милостню, попить, поиграть. Люблю по ней ходить, особенно на самокате.
Пригородный вокзал
Chelyabinsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
May 2025
Приятный персонал, интерьер. Билеты выдаются быстро, с красивым дизайном и понятным почерком. Много подсказок мест. Кафе, еда, диктор.
Библиотека башкирской и татарской литературы имени Ш. Бабича
Chelyabinsk · Kitabxana
Yaddaşda saxla
May 2025
После ремонта — всё красиво, идеально. Картины, игровая комната, красивые книжки, подсказки, удобная мебель, интересные книжки, фигурки, растения, и многое другое
Gorky
Chelyabinsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Выбор магазинов - ОГРООООМНЫЙ: еда, напитки, даже помню есть машинки для детей, парикмахерские, всё что угодно! Для детей особенно. Кинотеатр просто класс! Много мест, качество на высоте, люди не мешают, цены на еду адекватные и хорошие, напитки тоже самое. Парковок мало! Не вместимость моя машина, приходилось нарушать ПДД, потом оплатил штраф
Pochtovoye otdeleniye № 140
Chelyabinsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Как мне? Мне нравиться! Обслуживание заняло 20 минут, мне кажется ячто вполне нормально при том что там было забито людьми. Был случай что приходила бабка, и хотела забрать посылку без номера и информации, и говорила: "Мне пришло сообщение от вас на почту мою" (телефон) девушка спрашивает: "Вам в приложени/ на сайте приходило от нас?" А бабушка отвечает: "Я не умею пользоваться" я вот стою и думаю - если не умеешь пользоваться: зачем что-то отправлять С посылкой всё прекрасно, не отвалилось все на высшем уровне) Рекомендую! Но минус звезда за 20 минут, и за разборки эти
Pelmennaya Minutka № 12
Chelyabinsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Прекрасное место, хорошие воспоминания о нем). Всё вкусное, особенно сладости! В детстве когда я был маленьким бабушка мне всегда покупала здесь пирожки когда я получал хорошие оценки Интерьер очень хороший, всё украшено. Чистота эо отдельное мнение - как в раю, ни грязи, ничего! Работники вообще прекрасные, милые, адекватные, профессиональные. Я с одной дружил хорошо! Рекомендую, лучшее место для пирожков и сладкого!
Ra
Tyumen · Geniş formatlı çap
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Когда был в Тюмени: эта компания меня просто поразила! Профессиональные, адекватные, знающие свои обязанности сотрудники. Приходил в это место не раз и был очень удивлён: всё быстро, качественно, документы выходят без дефектов (чёрных полосок и так далее), будь то сканирование или печать. На входе вас встречают доброжелательные работники, спрашивают, что вам нужно, и требуется ли помощь с чем-то ещё. Даже когда у них было много заявок, они всё равно отработали и сделали всё очень быстро. Цены вполне адекватные для такого количества заявок и клиентов. Можно даже посидеть немного и подождать свою заявку с документами. Хочу уделить особое внимание украшениям здания — они великолепны и радуют глаз. Это поднимает настроение, чтобы прийти сюда ещё раз и понять, насколько прекрасна эта компания. Скоро повесят новогодние подарки и ёлки. Не могу не отметить, что атмосфера в этом месте действительно способствует продуктивности. Каждый раз, когда я приходил, я ощущал, что нахожусь в окружении людей, которые любят свою работу и заботятся о своих клиентах. В итоге, я настоятельно рекомендую эту компанию, и порекомендую друзьям
Maska art hall
Chelyabinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Прекрасное место, можно сделать большой банкетс ходил туда много раз, всё на вашем уровне. Еда просто изумление, столько блюд, я просто в шоке
Администрация городского сада имени А. С. Пушкина
Chelyabinskiy gorodskoy okrug · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хороший парк, много развлечений, автоматы, аттракционы, выступления, карты, много чего) люблю ходить туда, очень хорошее место, хочу там жить)
Rostic's
Chelyabinsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Rostic's меня очень удивил, раньше когда был KFC все было хорошо. Обьяняю что произошло: мы с моим братиком как всегда пришли в наш любимый фастфуд чтобы поесть, в итоге заказали мы очень мало, бургер и картошку фри, в итоге ждали заказ 2 ЧАСА! Еда хоть и вкусная, но ожидание огромное..