Алена Б.
4
Алена Б.
1
abunəçi
1
abunə
80,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Вермишель
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Столовая, в целом, неплохая, еда вкусная, внутри уютно. Но! Огромный минус в том, что нет цен на салатах и некоторых других блюдах! При попытке уточнить цену у девушки на раздаче, отвечали «не знаю, спросите на кассе». Крайне неудобно бегать с каждым салатом на кассу, да и почему люди в очереди должны ждать? Поставьте уже ценник и все будет понятно. И еще минус - просишь половину порции, кладут половину, а на кассе считают за полную стоимость! Крайне неприятно!
Justiniano Club Alanya
Alanya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный отель! Несмотря на большую загруженность комфортно отдыхать. Питание разнообразное, анимация отличная. Цена качество хорошее. Эмоции от отдыха положительные.
SantOnore
Perm · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Уютная небольшая кофейня, всегда свежие и вкусные торты и выпечка, приятный интерьер.
Lecho
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Уютное приятное местечко, неплохая кухня, отличная закуска с хрустящими баклажанами. Есть небольшая игровая зона для детей.
Lake & River Side Hotel & SPA
Manavgat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отель не рекомендую!!! Отдыхали с 2 детьми. На 5 не тянет абсолютно! Еда однообразная, мясо практически отсутствует- одно блюдо с фаршем, и одно - вареная курица в каждый прием пищи. Иногда вместо фарша гуляш из говядины. Посуда грязная!!! Уборка, если ее так можно назвать, отвратительная! Написано, что смена белья 1 раз в 3 дня, на 6 день сама подошла на ресепшен, попросила поменять- заменили одну постель из 3х! Уборка должна быть ежедневной - в итоге 1 раз в день заезда при нас затеряли пол тряпкой (и то, потому что пол в номере был грязный). Не убирают совсем! Сегодня зашел уборщик с тряпкой, мы вышли из номера и поехали на море. Приехали - пол не мыли совсем (это видно, тк ребенок точил карандаш и уронил на пол, все осталось. И камешки мелкие от купальников так и валяются на полу 😡) Кстати о море - море грязное, видимо из-за близости реки, плавают всякие палки, листья, крошки. И находится море в 1,4 км от отеля. Пешком с детьми по жаре не дойти! Трансфер, к счастью, ходит. Много людей купаются в бассейне, очень много!!! Не протолкнуться, как селедки набиваются, не то что проплыть - пройти невозможно. Отель переполнен! Анимация вечером детская однотипная, каждый день минут 20-30 одно и то же! Единственное, ставлю не одну звезду, а две за горки в бассейне - детям понравились. Но после 10 00 народу становится так много, что страшно детей туда отпускать, тк начинают кататься и взрослые и большие дети, никто за горками не смотрит, пока ловила своих детей (5 и 8 л) пару раз вылетали люди с других горок или прыгали с бортов и меня ударяли. Ни за что сюда не вернемся и никому не рекомендуем!
Dlinny nos
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хорошее место, бывали здесь не раз, качество остантся на уровне, вкусно, сытно и приятное обслуживание