Светлана Попова
7
Светлана Попова
2
abunəçi
2
abunə
77,5 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Оазис
poselok Lola · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Еда безумно вкусная,порции очень большие,мяса много,все очень вкусно и не дорого,заезжайте не пожалеете ,это супер место
Orbita beauty
Moscow · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Пришла по рекомендации к Анастасии,и осталась довольна очень,сделали реснички,ни одной до сих пор не выпало,без склеек,все комфортно и супер,очень довольна осталась,я нашла своего мастера,также делала брови,осталась довольна также,девочки рекомендую мастера.Студия очень приятная и атмосферная. Анастасия проффесионал своего дела.
Garage Master
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Качественно переобули автомобиль,сразу вызвало удивление что переобувала девушка,очень вежливая и добродушная,все сделала аккуратно и быстро.Колеса упаковала в новые пакеты и погрузила в машину.Сюда хочется возвращаться.Теперь только сюда буду приезжать.Спасибо большое
Элиста
Oryol · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Все на высшем уровне,хоть и с виду скромно,но еда просто пальчики оближешь
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
После того как взяли нового человека,стало не очень удобно,долго разбирает заказы,получается приходишь за заказом где две позиции,получаешь одну,а вторая высвечивается что надо ее получить когда ты уже ушел.Мужчина работает очень хорошо ,никогда при нем такого у меня не было,а вот при девушке очень все долго и выдается и принимается.И когда пишите перерыв 15 минут вы хоть указывайте время с какого времени по какое.Испортился пункт выдачи .Но это лично мое мнение.
Superman
Balashikha · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Никто и ничего не объясняет как оплатить,позвонили и спросили свободны или нет,сказали подходите.Пришли и что получили по факту,здороваться походу никто не учил,спросили как оплатить нам сказали что после стрижки,в итоге на наш вопрос куда проходить нам сказали мастер на обеде а другой мастер принял человека который пришел позже нас.Вы либо давайте актуальную информацию при звонке,либо вообще не говорите что свободные мастера.И научите мастеров вежливости.Спасибо
Pedant.ru
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Все качественно и быстро сделано
Central food market
Temryuk · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Рекомендую
Pro Ресницы
Balashikha · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Здравствуйте,хочу сказать большое спасибо Эле(мастеру по ресничкам)как только попала к ней,так только теперь к ней и хожу,это чудо мастер и мастер своего дела.Я долго искала мастера и наконец нашла.Во первых реснички держаться просто супер,подход мастера просто отличный,какая бы не была ситуация всегда будет найдёт выход что бы было хорошо клиенту.Атмосфера в студии изумительная.Я ни разу не пожалела что начала ходить в эту студию,всегда выхожу с замечательными ресничками и настроением.Также делаю там и бровки(тоже нашла своего мастера по бровкам Викторию)ходила раньше с болью на брови а тут Виктория делает просто отлично и без боли и быстро и качественно.Спасибо девочки вам за такие отличные реснички и бровки,за ваши старания.И ещё плюс в том что бровки и реснички в одном месте и можно в один день сделать и то и другое.Всем советую ходить к девочкам!Они просто сделаю из красоток!И время пролетит незаметно,и кресла в студии просто бомба!