А
Айгуль К
А
3
Айгуль К
0
abunəçi
0
abunə
13,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Simurg
Симферополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Отвратительное кафе. Зашли в 20.30. Долго ждали официанта, в зале вообще никого не было. Сделали заказ, салат принесли быстро, горячее блюдо ждали долго, но когда его принесли, нашему разочарованию не было предела. Вместо блюда с говядиной, вынесли с курицей. При том ОБА блюда. Своё блюдо я отдала обратно, а мужу пришлось доесть, так как мы были голодные. Ждали мы фри ещё дольше, когда напомнили, официант вообще сказал что его не будет. ФИНИШ. ещё и 7% наценку сделали, хотя изначально не предупредили. Сказали в меню всё написано, нужно было читать. Ужасный сервис, больше туда не вернёмся. Ушли голодные и злые.