Денис Акимов
8
Денис Акимов
3
abunəçi
1
abunə
932,6 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
10
Secondary comprehensive school № 121
Chelyabinsk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Может сама школа и ни чего, но руководство школы ведёт себя просто отвратительно, особенно с работниками школы, ситуация вон выходящая, есть ученик, есть молодая учительница, ребенок постоянно психует, не слушается, убегает из класса, вызывали маму, поговорили, толку ноль, дошло до того что этот ребенок просто пинает учительницу в спину, вцепился в руку, разодрал её, а по итогу учительнице руководство начинает угрожать, ты сама виновата, мы сделаем что так и будет.
Mm auto
Chelyabinsk · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Данный отзыв будет двоичным что то хорошо, что то не очень, обратился к ребятам с проблемой стука пару секунд при запуске, определили что ГРМ пора менять, заменили цепь и всё сопутствующее, работу произвели довольно быстро, это хорошо, но после того как забрал машину, через час этот стук появился уже при оборотах, так же пару секунд и пропадает, сейчас же он и при запуске опять, но не такой явный, смысл в том что я в этот же день приехал обратно, по итогу произвели диагностику, приговорили клапан масляный выпускной, старый не стал выкидывать и не зря, он оказался рабочий после проверки другими людьми, потом началась вторая диагностика, уже приговорили опять же новый фазик так же выпускной, записали на разбор ГРМ и выяснение но до этого не дошло, мастер который этим занимался просто сказал не вижу смысла разбирать повторно, нужно поездить тысяч пять км может самой пройдет, хотя по факту нужно было разобрать проверить новый фазик, вдруг он бракованный и сдавать обратно в магазин, но как видно если так и окажется, деньги за него потеряны.Больше мне сказать и дополнить нечего, значит мне так повезло, не как остальным😁
Belaya Basnya
Yekaterinburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
В целом хороший автосалон, приветливые менеджеры, с любым вопросом помогут, хороший выбор автомобилей, но конечно же есть не большие проблемы, приобрел автомобиль, в целом не плохой, при осмотре в салоне и прокатившись по парковке, ни чего не выявили, но стоило дать нагрузку на трассе, пыльники шрусов все бросают смазку, стучат гидрокомпенсаторы, руль стоит криво, в салоне на каждом автомобиле написано год гарантии, но этой гарантии вам не видать, пытался культурно решить, но чувствую придется юристов подключать.
City Plaza
Sochi · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший ТЦ есть в целом всё и даже кинотеатр, есть где посидеть отдохнуть и покушать, провели время с удовольствием, рекомендую.
Мега музей СССР
Sochi · Muzey
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Обалденное место, пришли в музей и сразу окунулись в детство, очень много интересного, можно снимать и трогать всё, есть даже автоматы которые работают, однозначно рекомендую.
Siniy Pony
Sochi · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Данное заведение однозначно рекомендую, ребята которые предоставляют обслуживание Дима и Александр, классные, добрые люди, внутри места не много, но всё так расположено что находясь там тебе комфортно, готовят как по мне очень вкусно, настойки у ребят просто бомба.
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Были в Сочи парке, очень интересное место, много разных развлечений от мала до велика, аттракционы как лёгкие так и кто любит почувствовать адреналин, провели время с удовольствием.Рекомендую.
Strauszoopark
posyolok Kumysny · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вообще отличное место, совершенно необычный зоопарк, практически со всеми животными прямой контакт, многих животных возможно кормить с рук, время провели отлично со всей семьёй, рекомендую к посещению данный зоопарк.
Красное&Белое
Чебаркуль · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Удобная парковка, удобный подъезд к магазину, в магазине чисто, товар каждый на своём месте, сотрудники приветливые, по пути всегда сюда заезжаем.
Chelyabinsk Railway Station
Chelyabinskiy gorodskoy okrug · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Данный вокзал шикарный, а какая акустика это просто бомба, очень большое и красивое помещение, всё на высоте, обслуживание в том числе.Рекомендую.