Дмитрий Л.
6
Дмитрий Л.
0
abunəçi
1
abunə
42,1 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
3
Teboil
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Bu gün
*** заправка и персонал ! 25.06 приехал в 23:50 заправка была открыта , люди заправлялись и приложение было активно. Встал на колонку только хотел заправиться и включить приложение так онм выключили поставили фишки после меня и говорят технический перерыв . Хотел зайти узнать в чем дело и когда откроют так они выгонять из магазина со словами магазин тоже не работает. По графику перерыв у них в 3:45 до 4 . Что за беспредел и самоуправство ?
Hestia
Moscow · Pərdələr, karnizlər
Yaddaşda saxla
Mart 2026
*** конечно ! Вместо того что бы решить вопрос , отменили заказ и заблокировали судя по тому что не смог оставить отзыв в озон !( это про руководство ) А про курьера отдельная история . 26 должна была быть доставка алюминиевого карниза в интервале с 18-19 но курьер набирает в 15:50 и с претензией говорит через 20 минут буду , сможете принять ? В ответ естественно нет , (т.к как для этих …. курьеров указывается интервал доставки , но видать им трудно это понять) . И слышу ну тогда я отменяю заказ , а я ему а как же интервал , и тут он борзо отвечает что под каждого подстраиваться не буду . Тут я вообще выпал )))) короче не связывайтесь с ними
Hatimaki
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Место конкретно испортилось ! Говорю так как посещаем с семьей данное заведение переодически ! В предыдущий раз еда была безвкусная но не предали этому значение ! Сегодня уже котлеты из лосося с пюре взяли для ребёнка с них прям масло течет ребёнок не стал есть , футучини с креветкой просто пипец -вкуса нет жена так же не доела ! С посадкой в 3 стола бутылку пива не дождёшься , не говорю уже про еду . Кнопку уберите , толку от неё ноль !!! Ужас ребята , жаль !! Я был о вас другого мнения .
Pyatyorochka
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Не первый раз тут разочаровываюсь и каждый раз даю шанс выжить данному заведению и не ставлю плохие оценки ! Сегодня снова столкнулся с ситуацией , а она следующая …. Как обычно пустой магазин выбрать из выпечки и напитков невозможно. Потому что элементарно нет товара ( выпечка ладно а вот маленькой бутылки колы это конечно косяк ребята ! ) Ну да ладно взял из того что было и пошёл на кассу ну и там этот полуживой охранник на вопрос где кассир , что то на тарабарском прокричал в зал и в течении 3 минут так никто и не подошел , оставил товар и ушел . Молодцы !
Mts Live Hall
Moscow · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Если бы можно писать мат , то это были бы все слова мира ! 21.12.2025 Детская Елка , что может быть волшебнее для ребенка ?! Приехали с хорошим настроением в предвкушении праздника , но м … не впустили вовнутрь , придумали что света нет , но везде на здании горит . На вопрос где ребёнку в туалет сходить , сказали возле машины . В итоге простояли вместе с толпой на морозе в итоге тело вышло и сказало что представление отменено . Билеты , подарки и самое главное детское настроение было испорчено .
MCD Solnechnaya
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Sk3 на 7:24 через раз приходит !!
Black Bone
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
7.08.2025 невозможно не то что записаться но и дозвониться . Сначала абонент не абонент , потом скидывают и не перезванивают ! Онлайн через приложение не возможно записаться . Точнее записываешься , а приложение не показывает что запись есть . Хотел уточнить у администратора прошла ли запись или нет но увы! безалаберность администратора салона по улице производственная 10к2 ЖК Лучи или техническая неисправность-хз . Примите меры !
Iron Style
Krasnogorsk Urban District · İdman qidaları
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный магаз ! Большой ассортимент и приветливый , понимающий персонал ! Однозначно рекомендую 👍
Kitaplık
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Что с вами не так ? Столько встреч с вами было и тут полное разочарование !коктейлм заказали и официант приходит говорит , что коктейли будут без льда , т.к его нет .
Kosmostar
Moscow · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Который год справляем все детские праздники нашей большой семьей , но в этот раз столкнулся с ситуацией …во первых х дозвонишься , трубки берут раза с 6 . С недовольным голосом на отвали общаются . Такое чувство что специально сливают Потенциальных клиентов . За месяц попытался как обычно забронировать комнату но время которым я интересовался почему то занято , в другой комнате такая же петрушка . Сказал что перезвоню , только согласую другой вариант и снова проблема с дозвоном , но в итоге опять раза с 5 дозвонился и там в ответ а у нас предоплата и к тому же полная стоимость . На что я спросил с каких это пор у вас предоплата мне сказали с сегодняшнего . Противный админ , рекомендую поменять а то весь ваш люд разбежится . П.С я не против предоплаты, но она должна быть символическая , но ни в коем случае полная . Это же дети кто его знает что завтра будет и тем более через месяц .