3D
7
3D
0
abunəçi
0
abunə
157,7 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Forsage, Haval
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
И так, что можно сказать, выбирая на просторах нашего города автосалон для покупки автомобиля долго выбирал, но остановился на автосалоне Форсаж, очень приветливые сотрудники, рассказали показали оформили все как надо, отдельное спасибо Менеджеру Бачинскому Андрею, от оформления до покупки и сдачи тс 🤝 Спасибо.
Castle Oreshek
Shlisselburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Суппер, история оживает спасибо за экскурсию
Tank Park Stalnoy Desant
Krasnoye Selo · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное место для семейного время провождения
EuroAuto
Saint Petersburg · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличное место
Zubrovnik
Toksovskoye gorodskoye poseleniye · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличное место для отдыха в семейном кругу
Vyritsa Station
gorodskoy posyolok Vyritsa · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличное место родной край, рынок магазины люди отличные в общем и целом все суппер
Центральный
sadovodcheskoye tovarishchestvo Beryozka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Обслуживание на уровне ниже всего возможного продавцам не важно, клиент не клиент главное, заниматься своими делами, и пусть весь мир подождет, а потом жалуются, что у них мало покупателей.
Wаверма
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень вкусная большая шаверма Повар очень внимательный выслушает и поддержит разговором, можно заказать с собой иногда мяса столько, что не доесть.
Mayak
gorodskoy posyolok Vyritsa · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ребёнку очень понравилось, он в восторге от развлечений и занятий, кино дискотеки бассейн. Что не понравилось, что еда была не всегда горячей, в остальном все суппер. Спасибо, важатым очень внимательные если ребёнок растраивался то успакоют все ок =)
Yalta
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Хорошее меню, быстота изготовления блюд доставка за короткий срок, вежливые люди, а самое главное это вкусно шашлык пальчики оближешь,