Руслан Ш.
2
Руслан Ш.
0
abunəçi
0
abunə
9,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Izolyatsiya
Tyumen · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ходили на квест "отель Анны Морган" по адресу Степная 66. Я под огромным впечатлением. Расскажу вам о плюсах 1) Игра актёров просто выше всяких похвал За это скажу спасибо Анне, Лере и Игорю 2) Сам процесс начинается сразу с порога и не отпускает вас до конца 3) Загадки были очень интересными и сложными, но при этом все решаемые для нас 4) Антураж очень детализированный 5) Актёры очень хорошо контактируют с игроками и не против обратной связи от играющих(в рамках разумного) 6) После игры актёры очень мило с нами побеседовали и спросили нашего мнения В заключении скажу что главная цель квеста выполнена, а это погружение в историю и проживание её от лица героев сюжета Оценка 100/10