Елена Ильина
10
Елена Ильина
0
abunəçi
0
abunə
144,7 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
Center for Occupational Pathology, Polyclinic
Saint Petersburg · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное место для медосмотра.
Nour Palace Resort & Thalasso
Mahdia · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Была с 07.10 по 28.10.25.Твердая 5.Ресторан 5+.Берем мерки и звезды, согласно стране прибывания.
ZetAuto
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Сервисом довольна. Быстро, вежливо, профессионально. Спасибо.
Piterland
Saint Petersburg · Akvapark
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Персонал 1,Отличное место.Вернусь.Однако персонал не понимает.Что дети это дети.И обзывать и хамить им не нужно.Они просто могут не знать и не видеть от впечатлений.И моя внучка не увидела в свой День рожденья,что за кругом надо встать в очередь.Просто .Стояла и ждала когда ей дадут круг,чтобы прокатиться на горке. Как мы до этого отдавали свои круги.Но сотрудник решил,что у нее злой умысел и выдал ребенку по полной.Парк отличный.Осадок ужасный.Ребенок так и не понял в чем виноват.
Plaj
Sharm El Sheikh · Çimərlik
Yaddaşda saxla
May 2023
Рифы. На территории отеля. И это. Круто.
DoubleTree by Hilton Sharm El Sheikh - Sharm Bay
Sharm El Sheikh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2023
На мой вкус. Ставлю 5.
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2023
Доброжелательный персонал. Вежливый.
Mahdia Palace Thalasso
Mahdia · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Отелю в целом ставлю 5.По всем параметрам. Кроме одного. Лично у меня остался неприятный осадок. Сервису в ресторане ставлю 3.Питание 5.Обслуживание для меня осталось непонятным и неприемлемым. Белые скатерти и наличие приборов только если придёте к началу трапезы. Для меня нет проблема взять приборы. Налить себе воды или вина. Прикол состоит в том..Что это ресторан. Поэтому вам просто негде это взять.И не факт. И Вы благополучно можете сидеть со своими тарелками без воды и вина за грязным столом в ожидании... При обращении не факт что все случится. Мой совет. Приходите к началу. Воду берите сами со стойки официанта... Ну и остальное ореентируйтесь сразу.. Чтобы пепельницы долго не искать. Налейте из куллера водички в бумажный стакан) В целом отель отличный. Просто не надо было выпендриваться с белым скатерти и необученным персоналом.
House of Soviets
Saint Petersburg · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Шикарное место,А ведь это метро,Если будете ехать по этой ветке рекомендую просто выйти и посидеть на лавочке,Уверяю ,впечатление будет,
Skandinavskij Centr Zdorovya
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Грубость одного врача и медсестры в процедурном кабинете перечеркнула все положительные эмоции.В целом центр считаю отличным.Ходить буду по необходимости.На постоянной основе не стану во избежании отрицательных эмоций.