m-z-007
4
m-z-007
0
abunəçi
0
abunə
203,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Inconti
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хожу в этот салон к косметологу Елене Маклецовой, очень нравится мастер, она профи, с большим опытом работы в своей области.
Kristall
Kolomna · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный магазин, жаль, что его нет в Москве. Очень радуют цены - нашла именно здесь себе серьги, которые давно хотела купить, но их стоимость в других ювелирных магазинах была гораздо выше. А в Кристалле купила наконец-то)) Клиентоориентированность персонала на уровне, все понравилось, так держать))
Lucky
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень нравится эта студия маникюра и педикюра. Из мастеров особенно выделяю Екатерину и Елену, Светлану. Администратор Наташа - просто солнышко☀️
Salon Infanta
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Была на стрижке у Юлии Демура уже несколько раз. Мне очень нравится, как Юля работает с волосами, она отличный мастер, с большим опытом. Это тот случай, когда идёшь к профессионалу своего дела, заранее зная, что результат оправдает все ожидания. Если говорить более конкретно: у меня густые, пористые и волнистые волосы, я любитель четких, структурных стрижек, без излишней филировки (чем грешат многие мастера, к сожалению). Юля всегда стрижёт так, что потом мне не надо мучаться с укладкой - это важно. Просто посушила феном и всё, вуаля! В общем, резюмирую - Юлия Демура для меня в разряде настоящих профи. Юлечка, спасибо за красоту, которую Вы творите с волосами!
Psikhonevrologichesky dispanser № 19
Moscow · Dispanser
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Моя дочь уже несколько лет наблюдается у детского психиатра Павлова Андрея Евгеньевича. Отличный специалист, уходить от него не хотим (в следующем году дочери исполнится 15 лет, и придется переходить к другому психиатру). Жаль, что нельзя остаться, но такие правила...Андрей Евгеньевич очень чуткий, внимательный врач, лечение подбирает грамотно. Дочь у меня тяжелая в смысле диагноза, поэтому подход нужен особый, корректируем терапию с учетом обстоятельств. Что сказать - рады очень, что в свое время попали именно к Андрею Евгеньевичу, это НАШ доктор, хочется пожелать ему всех благ!