Валентина Анохина
4
Валентина Анохина
0
abunəçi
0
abunə
45,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Zagorodny dom
stanitsa Ubinskaya · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отмечали выпускной 11 класс Номера чистые , уютные Чистый бассейн Хорошие беседки Единственный минус , отключали свет Пока не устроили скандал , обслуживающий персонал сидел и не спешил включить генератор После многочисленных просьб , так как был уже вечер и темно , в конце концов включили генератор и дали свет в беседки и гостиницу
Ginger
posyolok gorodskogo tipa Ilskiy · Surətçıxarma mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Самый классный магазин подарков 🎁 Огромный ассортимент , найдете подарок для любой категории людей ! Есть все , даже казалось бы чего и быть не может ! Сотрудница магазина очень милая девушка , подскажет , расскажет , все по делу !!!
Gauz City Hospital № 9, Polyclinic № 2
Tula · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
В больнице лежит мама ! Спасибо сотрудникам хирургического отделения за их работу ! Благодаря слаженной работы врачей и всего мед. Персонала моя мамочка пошла на поправку
Ярче!
Tula · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Не качественные товары
Золотая рыбка
posyolok gorodskogo tipa Ilskiy · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Были мы в магазине золотая рыбка пару раз ! Попадали в разные смены к продавцам , такое впечатление сложилось что заходишь не купить удочку или стульчик , а в долг попросить ! Стоят продавахи , грубые , никогда не подскажут , не посоветуют , не покажут тот или иной товар ! Хорошо что в ильском есть еще магазины для рыбаков , а то пришлось бы ездить в другие поселки ! Руководитель этого магазина , обратите внимание на то как ваши продавцы общаются со своими потенциальными покупателями ! Никому не советую эту забегаловку
Сазан
posyolok gorodskogo tipa Ilskiy · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Добрый день ! Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам-руководителям магазина "Сазан" Большой выбор ассортимента , цены меньше чем в Краснодаре (были очень удивлены ) Приятное общение , нам рассказали обо всем что нас интересовало ! Магазин кажется маленьким , но зайдя вовнутрь понимаешь что попал в самое сердце Нарнии рыболовов . Мы с супругом закупились по максимуму начиная от крючка до огромной палатки , цены невысокие , а качество на высоте ! Спасибо большое за вашу работу Спасибо за то что уважительно относитесь к своим покупателям Спасибо за консультацию , теперь мы только ваши покупатели !