Алена
5
Алена
0
abunəçi
0
abunə
56,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
rebro
City of Kazan · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
все понравилось
Первая санитарная служба
Village of Kuyuki · Dezinfeksiya, dezinseksiya, deratizasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Добрый день,всем кто столкнулся с проблемой "незваных гостей" в свое жилище. Это мой страшный сон,не повезло с соседями бывает....,был капитальный ремонт,дыры кругом и сами понимате,если у соседа обитают подобные "незваные гости",то высока вероятность что при доступе к вам они к вам обязательно заглянут.так случилось и с нами. Судорожно искала где можно заказать обработку как можно быстрее и самое главное без запаха!и действительно так произошло быстро,качественно,профессионально,без запаха (до последнего не верила).спасибо большое за ваш нелёгкий труд!и спасибо за то что в любой момент можно было без проблем позвонить и уточнить все моменты!это бесценно! Если вы столкнулись с подобной проблемой ,не обдумывая звоните в Первую Санитарную Службу!Однозначно вы останетесь довольны!
Pyatyorochka
City of Kazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Все тут нормально
Detsky sad № 247
City of Kazan · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Профессиональные высококвалифицированные педагоги,добрые нянечки,вкусное питание,домашний уют.
Focus
City of Kazan · Avtosiqnalizasiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Мастер Ринат, кот. работает по автоэлектрике -Молодец! Нашел и локализовал проблему сразу!
Sladkoyezhka
City of Kazan · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Всегда свежий товар, и приветливые продавцы
Burger King
City of Kazan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Решили субботним вечером перекусить всей семьей в этом кафе. Но! Половины меню нет в наличии, в зале жутко грязно, персонал явно не успевает поддерживать чистоту. В туалет с детьми зайти страшно: неприятный запах, грязь, отсутствие туалетной бумаги и жидкого мыла....но добил сломанный замок в двери женского туалета - ужас!!! Немного скрасил впечатление детский игровой уголок.... Но мы сюда больше никогда...ни за какие ковришки....ни ногой!