Владимир Ч.
3
Владимир Ч.
0
abunəçi
0
abunə
26,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Subway
Volgograd · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Место мне нравится, часто сюда заходим. Но сегодня взяли сабдог, это худшее что я пробовал за последние лет 5 . Хлеба как украли ,сосиска холодная, и огромная куча майонеза которая стекает с краев ,есть не удобно. И за это 130 р. Уберите ЭТО из меню не позорьтесь.