дени никто
4
дени никто
2
abunəçi
0
abunə
96,1 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Форест
Grozny · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Добрый день, заказали люля кебаб и ещё что-то, принесли мне одно блюдо ,а моих людей которые заказали еду,принесли ЛЮЛЯ через мин 50-40,я понимаю люля не быстро готовится,но я думаю не так долго ,я думаю это не нормально,очень долго приносят еду ,нажал на кнопку три раза,подошли через мин 15 к столику с вопросом это вы нажимали, еда вкусная спору нет
Super Lenta
Moskovskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Максимальная грубое отношение к человеку,я конечно не стукач, кассир киргизка общаешься Максимально грубо,когда в ответ ничего грубого не говорил
Rostic's
Moskovskiy · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Самый худший ростикс,принесли вместо маэстро ,чикен бургер,не рекомендую
Мясо в лаваше
Moskovskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Шаурмист бомбовый,делает донер и шаурму вкусно и быстро,постоянну хожу покупаю