926680 Серëга
6
926680 Серëга
0
abunəçi
0
abunə
145,7 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Аква Service
Omsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Давление слабое
Exist.ru
Omsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
На обслуживание сложно попасть, очередь на неделю вперёд
Inoil
Omsk · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Делают нормально, но ценник кусается 😁
Beerлога
Omsk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Взял пиво, пришëл домой открыл-реально кислятина просроченная, оборудование походу годами не моют, деньги на ветер,одним словом-шляпотека👎
Ambulatoriya zdorovya
Omsk · Narkoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Спасибо доктору Батурину. Кодировка от алкоголя помогла. Тяги нету. Клиника хорошая. Влечения к алкоголю нет. Всём рекомендую.
Развал схождение 3D
Omsk · Kamber-yaxınlaşma
Yaddaşda saxla
May 2025
Нормально пацаны делают 👍
Osago & Kasko
Omsk · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Самая худшая страховая компания, расторгают Осаго без ведома страхователя, денег не возвращают
Gazpromneft
Omsk · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Заправляюсь три года на газпроме, но заехав на заправку у таксопарка появляется желание перейти на другую компанию. То они бонусы забывают начислить, то с оплатой напутают такой кошмар только на этой АЗС! Говорю-девушка на2000 92-го,смотрю по чеку боеусы не начислены, говорю кассирше об этом она говорит всё начислено чек показываю-побежала сбрасывать колонку чтобы включить бонусы ,хотя уже 13 литров залилось, дальше давай меня с оплатой путать по итогу дважды пришлось платить, смс возврата пришло а деньги-нет, в общем мрак полнейший и с бонусами у них напутано
Парк имени 30-летия Победы
Omsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2022
Безусловно этот парк неотъемлемая частичка города, можно и погулять и отдохнуть аттракционов правда маловато, хотелось бы больше и обновлений каких нибудь...
Ananas55.ru
Omsk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
May 2022
Если парой фраз-сплошное разочарование 😔еда -отвратительная, доставка -вообще можно ждать вечность....