Ольга М.
4
Ольга М.
0
abunəçi
0
abunə
192,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Nogti
Voronezh · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прекрасный мастер. Я всем довольна!
Gymnasium № 1
Voronezh · Gimnaziya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Наша любимая гимназия!!! Отличный педагогический состав! Учителя настоящие профессионалы, которые дают детям необходимый объем знаний. Отдельно хочется отметить учителя начальной школы Кондратьеву Надежду Петровну, для деток она как вторая мама, помимо знаний, учит детей дружить, помогать, защищать слабых, отвечать за свои поступки. Дети часто ездят от школы на экскурсии, на каникулах Надежда Петровна ходит с детьми в кино и театр. В гимназии постоянно проводятся конкурсы, олимпиады, концерты, в которых ученики с удовольствием участвуют,
LiDecor
Voronezh · Gips məmulatları
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ребята из ЛиДекор делали в нашей квартире 9 лет назад декоративную штукатурку, покрытие радует до сих пор. Сейчас мы купили новую квартиру, и снова решили сделать декоративку. Обратились в ЛиДекор и не пожалели, спасибо Алине за помощь в выборе красок и покрытий для нашего ремонта и мастеру Сергею за нанесение декоративной штукатурки.
Мини грация
Voronezh · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Дочь занимается в Мини Грации седьмой год. Прекрасный клуб, замечательный тренерский состав. Наша вторая семья! 🫶
Логопед-дефектолог Никифорова А. В.
Voronezh · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
May 2025
Ходим к Алине Вячеславовне уже 3 месяца, она настоящий профессионал своего дела! Сыну почти 3 года, не хотел разговаривать. Пошли к неврологу, проблем она не нашла, но посоветовала позаниматься с логопедом по запуску речи. К счастью мы нашли Алину Вячеславовну. Она сразу нашла подход к ребенку, занятия проходят в игровой форме, каждый раз что то новое и интересное. Ребенок почти сразу начал повторять слова, сейчас уже предложения говорит.
Tron
Voronezh · Uşaq bayramlarının təşkili və keçirilməsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Это замечательное место где можно отметить детский праздник, день рождение дочери прошел на ура! Аниматоры занимались детками все время, очень понравилось криошоу с мороженым, ну и, конечно, в завершение праздника порадовало серебряное шоу. Спасибо организаторам за все!