Ренат Гилемханов
5
Ренат Гилемханов
0
abunəçi
1
abunə
108,3 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Eservice
City of Kazan · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приезжал прошить свой авто субару форестер 2014 2л в апреле этого года. По приезду они выслушали мои пожелания и порекомендовали прошивку от Юрия Щеголева для авто субару. Прошивка по времени заняло около 2х часов. После прошивки отъехав на не большое расстояние, почуяв "не ладное" в работе мотора я остановился у обочины ,заглушил двигатель и хотел его снова запустить, что в итоге не получилось. "Наверное прошивка не прижилась " подумал я в тот момент. Соответственно, я сразу набрал Есервис, после чего сразу подъехал их мастер и при помощи дагностики начал выявлять причину случившегося и в процессе рассказывать различные истории про авто после прошивок, что меня порядком успокоило и он поставил "диагноз" - чистка дросселя. После , заведя авто, мы поехали снова к ним в сервис, где они оперативно почистили дроссель. После чего уже все работало, как положено, и я спокойно уехал. Так что, не спешите негативить на исполнителей работ. После, я даже был готов доплатить за чистку, так как они в принципе не виноваты в том, что дросель в таком состоянии, но они ответили отказом на доплату. Сегодня уже я могу спокойно сказать, что, да прошивка значительно оживила ездовые характеристики авто, хотя я ожидал меньшего, так как я не отключал «экологии» — программное отключение катализаторов, лямбда‑зондов, EGR и т. п., перевод на нормы Евро‑2 я не делал, да и вообще от атмосферника многого в принципе не ждал. Прошивка все равно дало мне ровно то, чего я просил, даже наверное немного больше. До прошивки авто еле еле набирала 150-160 из последних сил, значительно нагружая двигатель и показывая то, что оно уже на пределе, что, в свою очередь, вызывало страх вообще разгонять свое авто и идти на обгон. Сейчас уже я на трассе спокойно, без мыслей "это предел моего авто" набираю 170 с потенциалом на разгон далее. А не давно на прямом асфальте с легким спуском я положил стрелку, увел ее даже дальше 180и(этим числом мой спидометр заканчивается) , а запас на тахометре оставался, думаю сможет идти 190 а то и 200, если конечно дорога будет позволять. Расход топлива да, увеличился на 0,8- 1л примерно, но это прям если обороты крутишь. Хотя это уж очевидно, раз теперь машина едет бодрее. Большое спасибо команде Есервис.
Яндекс Маркет
City of Kazan · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Выбрав этот пункт выдачи имейте в виду, что сотрудник похоже своевольно уходит на обед, что соответственно вызывает неудобства. В режиме работы написано 9:00-21:00, о перерывах слова нет, а значит это не официально. Приехав сюда клиент не должен сидеть и ждать пока сотрудник где то покушает. Раз режим работы непрерывен значит надо еду с собой приносить.
Rybalka № 1
City of Kazan · Ov üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Кроме мотыля, червей, опарыша ,видимо, не знают на что еще можно ловить. Толком не слушали даже , что мне надо. Я даже сказал , что это не насекомое и личинки. А мне в ответ, перебив сказали еще раз "мотыля нет". Нет так нет, ушел. Посмотрел в инете, название "воздушное тесто для ловли рыбы" оказывается. Видимо, в зависимости от аромата и разный цвет, в моем случае нужен был красный. Ушел, больше не пойду в этот магазин. Для профессионалов наверное магазин хорош, но для новичков и любителей нет.
G-Energy
City of Kazan · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Хорошие мастера. Подход к клиенту более индивидуальный. Благодаря этому, мне не пришлось покупать дорогую и не нужную автозапчасть на авто, о котором мне говорили в других сервисах по близости в этих краях.
Мойка самообслуживания
City of Kazan · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Удобно. Но пена не совсем хорошо разъедает грязь.
Lemana Pro
City of Kazan · Qapılar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Не очень хорошее освещение в магазине.
Railway station Kazan-1
City of Kazan · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
В, целом неплохой вокзал. Сегодня встречал девушку там. Рядом с местами сиденья в "путь2" с мусорок очень неприятно пахло , пересел так же... Их убирают, но как то помыть бы их...
Lemana Pro
City of Kazan · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Хороший новый магазин . проблема в том, что система выдачи и получения товара не совсем ещё проработана, что то в зале ждешь стоишь , что то относящееся к этому же товару надо идти получат через улицу. Неудобно. Было все либо через улицу , либо через зал. А в целом все неплохо.