Юлия В.
6
Юлия В.
0
abunəçi
0
abunə
82,2 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
9
Geotel
Odintsovo · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Жуткая компания. Сегодня перестал работать телевизор. Позвонила, сказали, что оформят заявку на завтра. То есть сегодня мне быть без телевизора, а оплата за день идет. И завтра непонятно, когда найдут неисправность и починят. Оператор разговаривала, мягко говоря, не очень корректно... Не рекомендую ((
VkusVill
Krasnogorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все прекрасно! Если бы не НО!!! Очень часто при доставке берут деньги, а товар не доставляют. Приходится потом часами вести переписку со службой поддержки о возврате денег. Кстати, деньги не возвращают, а в лучшем случае возвращают бонусами, чтобы к ним же и вернулись. Нечистоплотные товарищи... Не рекомендую ((
iL Patio
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сегодня не в первый раз побывали в этом уютном месте. Приветливый официант Джони порекомендовал вкусные блюда и приятные напитки. Обслуживание на высшем уровне. Еда замечательная. Атмосфера уюта и доброжелательности. От души рекомендую!!! И еще неоднократно приду сюда❤️
Il Patio
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Обычно привыкла писать положительные отзывы. Но, к сожалению, из правил бывают исключения. Вчера с подругой после спектакля зашла в ресторан на Щукинской. Хотелось обсудить увиденное да и вообще давно не виделись. В канун нового года решили заказать бутылочку брюта. Но... его не "оказалось", удивительно, что в канун новогодних праздников в ресторане нет этого игристого. Зато официант, а затем и менеджер (администратор) ресторана предложили купить игристое, но раза в три дороже... Причем тон был хамский. Если честно, то неприятный осадок остался... Конечно, мы "девушки" взрослые, зашли в соседний ресторан, где нас вежливо обслужили. Не советую к посещению данный пункт общественного питания, здесь нет ассортимента, указанного в меню и отношение хамское.
M23 Clinic
Krasnogorsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
В ноябре обратилась в клинику у дома - стоматология М23. Мне нужна была профессиональная гигиена полости рта. И я не пожалела. Чудесные администраторы клиники внимательно выслушали мои запросы и рекомендовали прекрасного доктора Арину Азизовну Нурматову. Доктор выслушала меня, осмотрела, провела необходимые медицинские процедуры. Всё было безболезненно, качественно, на высоком уровне! Мне очень понравилась и клиника, и великолепный доктор Арина Азизовна. От души рекомендую!
Hlebnik
Krasnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Здравствуйте. Холодно на улице. Захотелось вкусного и нового. Зашла в недавно открывшийся "Хлебник". Цены неприятно удивили... Но очень хотелось вкусного. Выбрала два пирожка: с капустой и картошкой+грибы. За два пирожка цена 200 рублей с небольшим... Подала 300рублей, сдачи не оказалось. Продавец даже не попыталась найти сдачу... И вернула мне деньги... Мягко говоря, сказать, что я осталась в шоке, ничего не сказать. Никогда не пойду сюда больше и никому не рекомендую ((( Полное неуважение к клиентам.
Магазин пива
Rossosh · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Гамбринус в Россоши - это не про выпить. Это про настроение, ощущение уюта и радости. На дня случилось побывать в этом милом заведении. Заказали вкуснейший штрудель с мороженым. Прекрасный десерт!!! Огромная порция. Готовят с нуля, никакой за заморозки. А на вкус как домашний. Да, яблочки там местные. Очень рекомендую 👍👍👍 Огромное спасибо Наталье Царёвой, которая порекомендовала эту вкусняшку. Гамбринус в Россоши - это про чудесное времяпровождение и ощущение счастья!!! 👍👍👍
Sushi Wok
Krasnogorsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Заказала, думала, вкусняшку себе. И что получила? Упаковка ужасная. Сплошной рис. Никому не советую заказывать здесь продукцию. Обманут. Сделают так, что настроение испортится. НЕ лайк.
F. I. Inozemtsev City Clinical Hospital, Department of Maxillofacial Surgery
Moscow · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Так было угодно судьбе, что 7 апреля оказалась на операционном столе больницы. Оперировал доктор Хейфец. Наше личное общение было недолгим, но операцию доктор провел блестяще, как я поняла уже позже. Затем были два дня в реанимации. Огромное спасибо доктору Святославу (Станиславу, Владиславу) Витальевичу. К сожалению, не удалось запомнить имя-отчество, а спросить не было возможности, поскольку лежала под ИВЛ. И медбрату Дмитрию. Эти два ЧЕЛОВЕКА-медицинских работника реанимации самые настоящие профессионалы. Они внимательно, грамотно и, что немаловажно, по-человечески относятся к своим пациентам, хотя в реанимации мало что человеческого остается от пациента…Но вы смогли вернуть меня в человеческий облик…Отдельное спасибо санитарке Светлане. Светлана – Вы Богиня реанимации! После реанимации – отделение гнойной челюстно-лицевой хирургии. Такого внимательного и по-домашнему теплого отношения не видела уже давно. Заведующий отделением Оразвалиев Ата Иламанович еще в реанимации лично приходил и сделал мне первую перевязку после операции. Он с самого раннего утра уже на рабочем месте. Всегда улыбчив, готов ответить на любые вопросы пациентов. Челюстно-лицевые хирурги Жабко Ефим Викторович и Рустамов Назар Нарленович, Вас уважают и обожают ВСЕ пациентки отделения. Ваши золотые руки, нужные слова, которые Вы умело подбираете каждому пациенту, грамотное лечение – это дорогого стоит! Медицинские сестры и медицинские братья, сестра-хозяйка, повара, разносчица вкуснейшей еды Фаина, буду с теплотой вспоминать всех вас! Огромное спасибо ВСЕМ, кто работает в ГКБ им. Ф. И. Иноземцева! Смогли поставить на ноги. Вы – настоящие профессионалы! Вы – гордость российской медицины! Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, сил, терпения! Пациентка из палаты 608.
First Studio
Krasnogorsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2021
В салоне работает чудесная девушка Дарья. Она - на настоящий профессионал! Мастер по маникюру и педикюру. После ее работы ножки и ручки такие нежные, красивые и ухоженные, что хочется радоваться жизни)) А ещё... в самом салоне очень уютно и комфортно. Все стерильно. Персонал приветливый. И безумно вкусный кофе с конфеткой;) Спасибо!!!)