Мария К.
2
Мария К.
0
abunəçi
0
abunə
28,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dixy
Serpukhov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Местоположение удобное, ассортимент хороший, но..... Директор магазина это ужас. Позволяет себе неприкрытое хамство не только со своими же сотрудниками, но и с покупателями. Это недопустимо! Умудряется устроить скандал на пустом месте, видите ли не надо ей показывать пальцем! Остальной персонал приветливый и общительный, не могу сказать ничего плохого. Но с таким руководством мне их искренне жаль.