PR0F
5
PR0F
0
abunəçi
0
abunə
96,2 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Sputnik
selo Paratunka · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Dünən
Отдыхали в июне 2026 г. в этом так называемом "Спа курорте", впечатления остались ужасными, во первых грязные бассейны, в которых кусками плавает зеленая тина, скользкое дно на которое так же местами покрыто этой же тиной, грязные стенки бассейнов, а в месте где идет перелив воды через край бассейна вообще все заросло этой зеленой субстанцией, и как следствие наличие неприятного запаха, как и в самом бассейне, так и в номере, если открыть окно. Второй момент -это обслуживание на ресепшене. При заселении мы попали на администратора Алису, и были неприятно удивлены её хамским поведением, всем своим видом она показывала что люди ее раздражают, на любой вопрос отвечала нехотя, постоянно грубила нам, у нас создалось впечатление что мы вторглись в её личное пространство и этот факт ужасно ее раздражал.. Нас было несколько человек и после того как мы покинули ресепшен мы не сговариваясь спросили друг у друга "Что это было" Считаю что таким людям как она не место в сфере обслуживания, так как она явно недолюбливает людей.. Настроение было испорчено изначально. К другим работникам ресепшена претензий нет. Не рекомендую данное место для отдыха..
Joint Stock Company Russian Standard Bank, Jsc Russian Standard Bank
aul Novaya Adygeya · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Худший банк в России. Крайне не советую туда обращаться. Жаль что нельзя 0 поставить, 1 звезда для них много.
Краснодар Авто
Krasnodar · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Салон ***! Это ***, не ведитесь! Не верьте красивому сайту и тому что там написано!
Mybox
Temryuk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень высокие цены и маленькие порции. В салате были подскисшие помидоры черри. Порция лапши и салат обошелся почти в тысячу руб. Салат выбросил. Не советую покупать еду в данном заведении.
I slomali
Sennoy Settlement · 3D xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Имел печальный опыт с данным "сервисом" По итогу могу сказать что не советую обращаться в данную организацию, цены космические, работники крайне не грамотные. Если вдруг вы вздумаете что то возразить то услышите в свой адрес кучу негатива в ответ. Руководители хамы.
Olimp
stanitsa Severskaya · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Потребовалась замена лобового стекла на VW Polo, так как в наше на скорсти 140 км влетела какая то бешенная ворона чуть не пробив его насквозь. Птицу конечно жалко, но ничего не поделать. Обзвонил кучу номеров на Авито, ответ был везде примерно был один и тот же - нужно ждать где то неделю. В Эмеx было в наличии но цена 40+ к за неоригинал это явный перебор. В итоге через Авито нашёл автосервис Маяк в ст. Северской, мы сами с Темрюка, путь не близкий, но выхода не было нужно было ехать. Стекло было в наличии и на следующий день мы приехали на замену. Процесс замены стекла занял часов 5. По цене вышло 11500 вместе с установкой это самая низкая цена которую мне удалось найти. Стекло с подогревом, установили идеально, прошло уже полтора месяца с момента замены, полёт нормальный, при первых низких ночных температурах в Сентябре утром на запотевшем стекле проверил обогрев, всё супер👍🏻. В общем мы остались довольны. Однозначно рекомендую данный сервис!!! Работникам сервиса огромное спасибо за качественную работу, жму руку🤝.
Pomponchik
Nevinnomyssk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Заехали по дороге на обед в Помпончик на въезде в Невинномыск со стороны Краснодарского края, были неприятно удивлены качеством еды и высокими ценами, в зале летало куча мух которые ползали по столу. Заказали жаренные пельмени и "суп от шефа", скажу так что это были худшие пельмени которые нам когда либо попадались. Цена за 6 - 8 пельменей ужасного качества 260 руб это просто зашквар. Суп был получше но порция крохотная размером с обычный половник. В общем обед на 3-их обошёлся в районе 1.5 тыс. После которого мы ушли наполовину голодными. Не рекомендую к посещению данное заведение. Лучше останавливаться в частных кафе там дешевле и гораздо вкуснее.
Здравушка
stanitsa Akhtanizovskaya · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличный магазин, наивкуснейшая выпечка которая выпекается тут же в в магазине в тандыре. Огромный ассортимент вкусных колбас, сыра, вяленой рыбы! В мясном отделе всегда можно купить свежее мясо, а пельмени домашней лепки вообще выше всяких похвал! Всегда улыбчивые и приветливые девчонки продавцы! Хочется приходить снова и снова!!! Однозначно 5 звёзд! Так держать!!!
Bezlimitsim.ru
mezhselennyye territorii Evenkiyskogo munitsipalnogo rayona · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Работаю с этим магазином уже более года, самые низкие цены по сравнению с другими магазинами. Очень быстрая отправка купленного товара. И что самое важное - очень быстрая и отзывчивая техническая поддержка! Так держать!!! Строго рекомендую всем данный магазин!!!
Kompas
Mineralnye Vody · Təhlükəsizlik və mühafizə sistemləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Начал работать с данной фирмой весной 2019, заказывал комплекты систем видеонаблюдения (занимаюсь установкой видеонаблюдения), оборудование заказывал удаленно т.к. живу в Краснодарском крае. Все шло неплохо пока дело не коснулось гарантийного случая. Заказав очередной комплект видеонаблюдения обнаружил что не работает одна из камер, причем сразу с коробки. И тут выяснилось что отправка обратно в фирму происходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет клиента. К примеру отправка одной камеры из Краснодарского края в Минеральные воды обошлась мне в 740 руб. Примите это к сведению!!! Магазин, получив камеру, подтвердил что это заводской брак, но вместо обмена на новую камеру они предложили отремонтировать мне эту, на что я возразил аргументируя это тем, что я оплатил новую камеру и соответственно хочу получить новую камеру а не после ремонта. После долгих препирательств с менеджером Людмилой я получил от неё подтверждение что мне будет отправлена новая камера. И вот наконец я получил обратно камеру, но когда я вскрыл посылку я увидел что коробка от камеры другая, отличная от той в которой была камера с завода, серийник на коробке был указан ручкой от руки, а внутри коробки лежала моя камера которую я отправлял ( я перед отправкой сфотографировал серийный номер непосредственно на корпусе камеры). Я написал менеджеру Людмиле соответствующий вопрос почему вы мне отправили бракованную камеру обратно, на что получил ответ "Мы поменяли в ней матрицу". Но я напомнил что мне обещали отправить новую камеру. Начались отговорки типа "Я сейчас уточню на складе" "У нас уже нет таких камер" "Мы вам отправили новую камеру просто у них у всей партии один серийник" Но в комплекте видеонаблюдения было 5 одинаковых камер и у них у всех были разные серийные номера я специально проверял. В общем меня просто обманывали, придумывая одну отговорку за другой, прямо на ходу.. Поняв что новой камеры мне уже не получить я попросил компенсацию 1500 руб. за более чем полуторамесячное ожидание и не выполнения фирмой своих обещаний. Но получил отказ в очередной придуманной на ходу отговорке. Видимо это слишком неподъемная сумма для такой "солидной" фирмы. Таким образом становится очевидным что сотрудники данной фирмы работают недобросовестно, обманывают клиентов, и не выполняют своих обязательств. Напомню что я работал с менеджером Людмилой. Всех кто работает или планирует начать работать с данной фирмой прошу принять к сведению мой опыт. Надеюсь мой отзыв окажется для кого то полезным.