Дарья Шатина
7
Дарья Шатина
0
abunəçi
0
abunə
91,1 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
17
Aikidoteam
Moscow · İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Наша любимая школа Aikidotem. Сын уже 5й год ходит заниматься Ай Ки До, это уже семья, где царит душевная атмосфера. Профессионалы своего дела, которые отдаются своей работе на 100%. Наш тренер Борис Львович Полей, директор школы Легчилин Алексей Валерьевич и все тренеры являются примером для своих учеников. В школе есть летний лагерь, семинары и различные мероприятия. Я очень рада, что мы попали именно сюда👍
Dr. Shmilovich’s Clinic Re‑Alt
Moscow · Psixiatr
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Мне очень понравилось в клинике доктора Шмиловича. Давно наткнулась на его видео в ютьюб, смотрела, потом решила обратиться , потому что впечатление было, что в ней должны работать профессионалы. Не ошиблась. Сегодня была на приёме у Лариной Марии Руслановны, довольна очень! Спасибо ! И само место красивое
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 121351
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Жаль сотрудников, управление не думает о них, часто очереди , люди ругаются.
Boss Bar
Golitsyno · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Приятное место вкусно , на веранде уютно !
Igrovaya ploshchadka Salyut
Moscow · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Супер место !
A. Pushkin's Museum-reserve
Urban-type Settlement of Bolshie Vyazyomy · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Замечательное место ! Открыли нечаянно , погуляли по парке, увидели старинную усадьбу .
Moscow State Tchaikovsky Conservatory, The Small Hall
Moscow · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Ну это великолепно! Классика на века!
Фото Лайк
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Спасибо ! Оперативно и по приятной цене распечатала фото!
Likhvinskiye vody
selo Rozhdestveno · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень любим это душевное место !
Esche odna konditerskaya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Просто замечательное место! Искала кафе, где позавтракать и увидев на карте «Ещё одну кондитерскую» сразу захотела сюда прийти и не ошиблась с выбором. Сразу понравилась цветовая гамма, маленькое, душевное, уютное место. Можно посидеть на воздухе под солнышком за деревянными столиками. Я ела английский завтрак с кофе и осталось довольна. Десерты по стволам девушки администратора свои не покупные, я не пробовала, но выглядят они очень аппетитно ! Приятный персонал, зарядилась хорошим настроением на весь день! Спасибо !