Алена С.
7
Алена С.
0
abunəçi
0
abunə
140,8 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
7
Art is Therapy
Moscow · İncəsənət məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень круто провели время , такая красота у нас получилась
Beer Happens
Moscow · Pub
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Супер место , очень вкусная еда
Up Sushi
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Привезли роллы без соуса , без васаби , без имбиря, в поддержки вопрос решить не могут, ссылаются на Яндекс , в Яндексе одни отписки, после 10 минутного разговора оказалось , что с порцией не идут все эти добавки, при заказе об этом нигде не упоминалось , не советую !
Анна_ламинн
Nizhniy Novgorod · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Аня-супер мастер! Реснички получается очень красивые и естественные ❤️
Iam detailing
Podnovie Sloboda · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Делала химчистку и покраску сидений, осталась в восторге , все сделали быстро и очень качественно , спасибо
Vkusno — i tochka
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Всегда очень долгое ожидание , заказы приходится ждать по 30 минут, расширьте штат сотрудников
Очио
Nizhniy Novgorod · Optika salonu
Yaddaşda saxla
May 2024
Ждала 15 минут когда кто-нибудь придет, нужны были срочно линзы, так и никто не пришел
Valeriya Abramova nails
Obninsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Делаю постоянно маникюр у этого мастера, ниже примеры работ. Все очень нравится , чисто , красивая форма и носится без осколов
CDEK
Nizhniy Novgorod · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Придумывают новые правила каждый день, не отправили доставку засчет получателя , типа нельзя, написала в поддержку сказали можно
BonBon
Nizhniy Novgorod · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Так случилось, что мой мастер уехал в другой город, и я решила записаться в эту студию, полагаясь на отзывы, не знаю кто их пишет, но с таким ужасом я никогда не ходила. Форму сделали ужасно , покрытие тоже, ноготь обломился через 8 дней, пришла переделывать, в итоге все видно на фото. Не советую ходить в эту студию! Также еще попался недобросовестный мастер, перед маникюром мне сказалась, что будут крыть люксио, доплата за него 300 рублей, я согласилась. Но мастер крыл Лаком от лу филипп, когда я пришла на кассу с меня начали просить эти 300 рублей, я отказалась , начались эти разборки, звонили руководству , зачем нужен был этот спектакль Единственный плюс это администратор, милая приветливая девушка